Работа в Филиал ФГБУ ИАЦ Судебного департамента в Амурской области

Отзывы сотрудников о компании Филиал ФГБУ ИАЦ Судебного департамента в Амурской области

Инженер

март 2023
Хороший дружный и отзывчивый коллектив. Справедливое и лояльное руководство. Интересные задачи и не скучная работа.
Все хорошо, но ЗП всегда хочется больше)

Март 2023
Коллега, спасибо на добром слове. Кто бы это ни был из ранее работавших с нами, уверен, что это может быть любой из вас. Обо всех только теплые воспоминания! По поводу ЗП есть небольшие, но существенные изменения в лучшую сторону с этого года, в том числе по премиальному фонду.

Инженер 2 категории

Благовещенск ,
Дружный коллектив, самое оптимальное место для наработки навыков для выпускников колледжей/вузов технических специальностей.
Уровень заработной платы. Служебный транспорт для командировок.

Сентябрь 2023
Спасибо за отзыв. По поводу ЗП есть изменения в лучшую сторону с 2023 года, в том числе существенные по премиальному фонду.

Ведущий специалист по защите информации

март 2023
Лояльное и грамотное руководство, отличный коллектив, своевременная оплата труда, спокойный темп работы, интересные задачи, корпоративные мероприятия.
Уровень заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал ФГБУ ИАЦ Судебного департамента в Амурской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал ФГБУ ИАЦ Судебного департамента в Амурской области для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Филиал ФГБУ ИАЦ Судебного департамента в Амурской области для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Филиал ФГБУ ИАЦ Судебного департамента в Амурской области оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Филиал ФГБУ ИАЦ Судебного департамента в Амурской области оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Филиал ФГБУ ИАЦ Судебного департамента в Амурской области оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Информационно-аналитический центр поддержки ГАС «Правосудие» (ФГБУ ИАЦ Судебного департамента) создано распоряжением Правительства Российской Федерации от 2 мая 2012 г. № 681-р во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 15 декабря 2010 г. № Пр-3645 и решения Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по развитию информационного общества в Российской Федерации от 14 апреля 2011 г.

Государственная автоматизированная система Российской Федерации «Правосудие» (ГАС «Правосудие») — это территориально распределенная автоматизированная информационная система, предназначенная для формирования единого информационного пространства судов общей юрисдикции и системы Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.

Создание ГАС «Правосудие» было предусмотрено в рамках выполнения федеральной целевой программы «Развитие судебной системы России» на 2002–2006 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2001 г. № 805. В ней были поставлены такие задачи, как формирование единого информационного пространства, реализация конституционных принципов самостоятельности судебной власти и независимости судей, обеспечения единства судебной системы Российской Федерации, повышения эффективности деятельности судов, а также реализации прав граждан и юридических лиц на судебно-правовую информацию. Реализовать эти цели на практике призвана ГАС «Правосудие».

Приказом Судебного департамента от 31 мая 2012 г. № 365л/с на должность руководителя федерального государственного бюджетного учреждения «Информационно-аналитический центр поддержки ГАС «Правосудие» утвержден главный конструктор ГАС «Правосудие» Юхневич Леонид Александрович.

Основные цели и задачи деятельности ФГБУ ИАЦ Судебного департамента определены распоряжением Правительства Российской Федерации от 2 мая 2012 г. № 681-р и Уставом федерального государственного бюджетного учреждения «Информационно-аналитический центр поддержки ГАС «Правосудие»:

• обеспечение эксплуатации программно-технических средств государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Правосудие»;
  • поддержка пользователей государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Правосудие»;
  • хранение и автоматизированная обработка судебной информации (включая электронные архивы судебных дел);
  • интеграция информационных ресурсов и данных судебной статистики.

В настоящее время созданы и работают филиалы ФГБУ ИАЦ Судебного департамента во всех субъектах Российской Федерации.

ЭТАЖИ

Благовещенск 3