Работа в Строй-Электро

Отзывы сотрудников о компании Строй-Электро

Компания ООО «Строй-Электро» динамично развивается на рынке с 2010 года. Компания занимается полным комплексом электромонтажных работ, начиная от проектирования и заканчивая сдачей объекта надзорным организациям. Мы готовы решить любую задачу по всем видам электромонтажных работ в минимальные сроки и по адекватной стоимости, с предложением лучших и выгодных материалов от проверенных производителей.

Основной зоной обслуживания компании являются объекты, расположенные в Нижегородской области, а также за ее пределами.

В нашей компании  работает высококвалифицированный штат сотрудников, который включает в себя инженеров и электромонтажников, оснащенных современной техникой и оборудованием, что позволяет выполнять работы качественно и в срок.

Компания берет на себя все заботы, которые касаются организации электроснабжения, надежности и безопасности сетей, их обслуживания и соответствия требованиям ТУ.

Мы беремся за проекты любой сложности и одинаково ответственно относимся ко всем нашим клиентам. На протяжении всей своей деятельности ООО «Строй-Электро» сотрудничает с крупными промышленными предприятиями, муниципальными организациями, а также с частными клиентами.

Мы всегда рады сотрудничеству с новыми партнерами и стараемся использовать наиболее продуктивные способы в достижении общих целей.