Работа в Зубная Фея

Отзывы сотрудников о компании Зубная Фея

Детский стоматолог

Здесь я чувствовала себя не только уверенно как специалист, но и ценным членом команды. Заработная плата на высоком уровне и были возможности для карьерного роста. В работе была система поощрений, а также незаменимая поддержка со стороны руководства...
Работа приносила только одно удовольствие, поэтому каких-либо незначительных недостатков не замечала, т.к они есть в любой работе!

Ортодонт

Здесь я нашла не только работу мечты, но и настоящих друзей среди коллег. Благодаря системе корпоративного обучения я постоянно совершенствовала свои навыки, что отражается на качестве предоставляемых услуг. Зарплата высокая. Начальство относится очень хорошо к сотрудникам.
Работа приносила много удовольствия, что не заметила не которых недостатков

Врач-хирург

Здесь я ощущаю себя востребованным профессионалом благодаря современному оборудованию и отличной организации рабочего процесса. Зарплата соответствует моим ожиданиям, а корпоративное обучение позволяет постоянно совершенствоваться и быть в курсе последних тенденций в стоматологии
За всё время работы ничего такого не ощутила, слишком была увлечена работой

Детский стоматолог

Отличное место для работы и карьерного роста! Здесь каждый день приносит новые вызовы и возможности для профессионального развития. Зарплата достойная, стимулирует к достижению новых высот. Коллектив дружелюбный и дружный, начальство всегда идет навстречу в вопросах)))
Недостатков не заметила , при работе все было хорошо, я была всем довольна

Ортодонт

Идеальное место для стоматолога- профессионала! Здесь я нашла оптимальный баланс между работой и личной жизнью благодаря гибкому графику и поддержке со стороны коллег. Корпоративное обучение помогает постоянно развиваться, а заботливый коллектив создает атмосферу доверия и взаимопонимания.
Даже, если и были какие-то небольшие недостатки, то не обратила на них внимания

Работая здесь, я получила не только возможность применять свои знания и навыки, но и поддержку в освоении новых технологий и авторских методик. Коллектив супер, рабочие дни в такой атмосфере очень продуктивные.
Все устраивало и кабинет и коллектив ,остались только теплые воспоминания о работе здесь.

Лучшее место для стоматолога, который стремится к успеху. Работая в этой клинике, я ощущаю себя востребованным и уважаемым профессионалом. Зарплата достойная, условия труда комфортные
все прекрасно, недостатков в процессе работы не выявила, отличная клиника и коллектив

Стоматолог-терапевт

Прекрасное место для профессионального роста! Работая Зубной Фее, я получила не только хорошую зарплату, но и возможность постоянного обучения. Корпоративные тренинги помогли мне расширить свои знания и навыки, я узнала много нового. Коллектив замечательный, всегда готов поддержать и помочь))))
Иногда бывает недостаточно времени на перерывы между приемами пациентов из-за высокой загрузки.

Ортодонт

Лучшее место для реализации своих профессиональных амбиций! Здесь я не только получила возможность развиваться как специалист, но и обрела большую уверенность в себе. Коллеги - это настоящая команда, всегда поддерживающая друг друга, а корпоративы помогают укрепить дружеские отношения.
Иногда возникают небольшие задержки в обновлении оборудования или программного обеспечения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зубная Фея

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зубная Фея для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Зубная Фея для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Зубная Фея оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Зубная Фея оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Зубная Фея оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Санкт-Петербург9