Работа в РОУ‑НН

Отзывы сотрудников о компании РОУ-НН

Бухгалтер

Нижний Новгород,
Хороший коллектив, дружный. Было свое рабочее место, как и у каждого сотрудника. Время на обед выделяли час.
Повысить зарплату. Чтобы уровень работоспособность отражал заработную плату

май 2023
Рабочий коллектив отличный , больше нечего добавить к сожалению
У кого есть желание забыть про семью , то вам сюда. Выходных практически нет , работа за пару копеек
0 из 10

Менеджер по закупкам

апрель 2023
Хороший коллектив, грамотное руководство. Четко поставленные задачи.
Мне понравилось в этой организации все, пришлось ее покинуть из за переезда

июнь 2022
Близость к дому , высокая заработная плата . Дружный коллектив
Коммуникации между сотрудниками

Руководитель печатного подразделения

ноябрь 2021
Отличный коллектив, грамотное руководство.
Подход руководства в некоторых вопросах стоит сделать менее эмоциональным. А так все прекрасно, рада была быть частью той команды. Только успехов могу пожелать.

июль 2019
Мне было приятно что когда сюда устроился, так меня приняли как своего. Пара вопросов про личную жизнь и все. Коллектив нормальный, а это хорошо. После собеседования приняли и я освоился, правда не сразу, ребята помогли. Работа как работа. Заработная плата выплачивается, устроился по Трудовой, как положено. Условия работы нормальные. В общем компания как компания. Главное что здесь все по ТК.
не наблюдаю.

август 2019
Устроился сюда и ни капли не жалею. С таким дружным коллективом хоть в прорубь, хоть в огонь. Сейчас мало таких дружных коллективов как здесь. Еще хочу сказать про новейшее оборудование на котором работаю. Я знаю что такое старое оборудование и как на нем работать. С зарплатой все в порядке. Платят зарплату вовремя и приличную. Все строго по ТК и есть соц. пакет. Продолжаю спокойно работать.
не нахожу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОУ-НН

Рекомендуют ли сотрудники компанию РОУ-НН для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию РОУ-НН для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании РОУ-НН оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании РОУ-НН оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании РОУ-НН оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Компания РОУ-НН - это творческий коллектив, который занимается производством наружной и интерьерной рекламы, широкоформатная печать, интерьерная печать, производство крышных установок, вывески, комплексное оформление торговых центров.

Штат сотрудников - 35человек.

Фабрика рекламы «РОУ-НН» успешно работает на рынке рекламных услуг с 2003 года, за это время мы накопили бесценный опыт и приобрели отличную деловую репутацию. Нашей целью всегда было создание рекламных продуктов, соответствующих мировым стандартам стиля и качества. Мы знаем, какой должна быть реклама, чтобы обеспечить высокую эффективность вложенных в нее средств.

Являясь агентством полного цикла, мы обеспечим максимальную отдачу от ваших инвестиций в рекламную продукцию, потому что «РОУ-НН» обладает рядом важных преимуществ:

• собственные производственные мощности с производительностью печатного цеха до 3000 м2 в сутки широкоформатной печати, 600 м2 интерьерной печати и 800 м2 ультрафиолетовой печати, а также уникальный для Нижнего Новгорода парк современного Европейского оборудования.
  • опыт и профессионализм наших сотрудников делает процесс производства рекламы любого типа отлаженным и оперативным. Мы следуем самым свежим тенденциям на рынке рекламного оформления, стремимся быть первыми и лучшими в своем деле;
  • клиентоориентированность является для нас приоритетом: мы ценим ваше время и знаем, как сделать любое решение максимально эффективным;
  • высокое качество готовой продукции «РОУ-НН» - это не просто слова: мы предоставляем 3 года гарантии на рекламные конструкции;
  • география наших поставок не ограничивается Нижним Новгородом и поволжским регионом, мы работаем с компаниями по всей России.

Благодаря современному эксклюзивному для Нижнего Новгорода оборудованию мы практически не имеем ограничений в производстве рекламной продукции: наружной рекламы, оформления торгово-выставочных интерьеров. За годы успешной работы нам удалось собрать штат специалистов высочайшей квалификации, настоящих знатоков рекламного дела.

Компания ориентированна на ведение крупных клиентов и выполнение большого объема работ (Обслуживание таких компаний,

как сеть супермаркетов SPAR, ОАО «Ростелеком», DNS, Кари, Глория Джинс, Ситилинк, сеть салонов мебели MrDoors, Владимирская фабрика дверей, Terranova, зоопарк «Лимпопо», Все инструменты.ру, ДОМ.РФ и др. Мы работаем по Нижнему Новгороду, поволжскому региону и всей России.

Иви
АДВ