Работа в Натяжные потолки Геометрия (ИП Балыбердин А.В.)

Отзывы сотрудников о компании Натяжные потолки Геометрия (ИП Балыбердин А.В.)

МЫ – ГРУППА КОМПАНИЙ «ГЕОМЕТРИЯ»

Компания «Геометрия» с декабря 2008 года профессионально занимается производством, продажей, установкой и сервисным обслуживанием натяжных потолков. Все это время мы вели свою деятельность, направленную на ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ КЛИЕНТАМ В СОЗДАНИИ УЮТНОЙ СОВЕРШЕННОЙ АТМОСФЕРЫ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯ, ПУТЕМ КАЧЕСТВЕННОГО ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ ИЗ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ.

Компания «Геометрия» является одной из самых динамично развивающихся компанией в Татарстане. Наши сотрудники проходят обучение, повышая свой профессиональный уровень, что позволяет двигаться вверх по карьерной лестнице. Мы создаем профессиональную, дружную и веселую команду, которой не только хорошо и комфортно вместе работается, но и отдыхается, поэтому постоянно организовываются совместные мероприятия и выезды. В каждом отделе проводятся конкурсы на лучшего работника, по итогам которых победители получают вознаграждение.

Своим Клиентам Компания гарантирует:

• высокое качество предоставляемых услуг
  • индивидуальный подход к каждому Клиенту
  • отличный сервис
  • порядочность

Информация о Натяжные потолки Геометрия (ИП Балыбердин А.В.)

Сайт: http://geometria16.ru/