Работа в ЗАМОК ДЕТСТВА, НОЧУ ДО

Отзывы сотрудников о компании ЗАМОК ДЕТСТВА, НОЧУ ДО

Новый частный детский сад. Мы находимся в тихом благоустроенном месте: 500 м от МКАД по Каширскому шоссе, поселок совхоза им.Ленина. Здание построенно по индивидуальному проекту (в виде замка). Территория оснащена 6 площадками для каждой группы, мини стадионом, дорогой изучения правилами дорожного движения.

Наш небольшой, но дружный коллектив уже получил первую награду  - первая премия по ландшафтному дизайну.

Еще самое главное наше достижение - это получение лицензии на право ведения образовательной деятельности.

Внутри здание отделано и оборудованно по "последнему слову техники". Есть большой музыкальный зал со сценой, спортивный зал (с тренажерным уголком), 6 групп (оснащены и оборудованы согласно требованиям СанПин и ФГТ), пищеблок, кафе для питания воспитанников, большой центральный холл для проведения досуга, медицинский блок, кабинеты: логопеда, психолог; комната песочной террапии, сенсорная комната.

Информация о ЗАМОК ДЕТСТВА, НОЧУ ДО

Сайт: http://zamokdetstva.ru