Работа в МЕЗОПРОФФ

Отзывы сотрудников о компании МЕЗОПРОФФ

Врач-косметолог

Гибкий график, согласованные командировки, творческая работа, доступ к рабочему месту 24/7, локация центр Москвы не далеко от метро.
Условия труда, хочется работать в более современном пространстве. Хочется больше совместных досуговых мероприятий.

Руководитель региональных проектов

Пришла в данную компанию еще в 2019 году . Хочу отметить ряд плюсов компании Мезопрофф- отличное руководство, отличный дружный
коллектив ,интересная корпоративная жизнь внутри коллектива, обучение сотрудников, близость к метро(7 мин.пешком) .Возможность расти как профессионально ,так и личностно. Рекомендую данного работодателя.
Возможность переезда в новое бьюти -пространство , с несколькими этажами и свежим ремонтом !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЕЗОПРОФФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЕЗОПРОФФ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МЕЗОПРОФФ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МЕЗОПРОФФ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МЕЗОПРОФФ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МЕЗОПРОФФ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания MESOPROFF - новатор в области терапевтической косметологии и эстетической медицины в Российской Федерации.

MESOPROFF предоставляет косметологам весь спектр препаратов для решения эстетических проблем их пациентов.

Компания существует на рынке более 10-ти лет. И стала лидером в создании новых инъекционных методов.

Основатель компании:

Ольга Николаевна Селянина, кандидат медицинских наук, врач-дерматолог, косметолог. Основоположник российской мезотерапии, эксперт-новатор в области косметологии и эстетической дерматологии, президент ассоциации "Союз косметологов - мезотерапевтов" International Society of Mesotherapy, человек года Les Nouvelles Esthetiques 2016".

Более 20 лет совместно с учеными из разных стран Ольга Николаевна разрабатывает уникальные методики и препараты, которые помогают женщинам и мужчинам в России и по всему миру сохранять молодость и здоровье.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone