Работа в Ставсвет

Отзывы сотрудников о компании Ставсвет

Продавец-консультант

Ставрополь,
Проработал 3,5 года. ЗП стабильная, выше чем платят за такую работу по городу, без задержек. Задержек после работы нет. Руководство адекватное, все что обещают выполняется. Если нормально работаешь и на хорошем счету, всегда идут навстречу и даже помогают в каких-то сложных жизненных ситуациях. На ДР фирма дарит 1500р. Коллектив небольшой, звезд нет, грызни нет. Уволился потому, что была давняя мечта уехать в другой город и заняться любимым делом. За месяц предупредил, отпустили достойно, ЗП не занизили, выплатили за неотгуляные дни отпуска. Обещали, если что, взять обратно.
Из минусов можно назвать плавающие выходные, т.е не всегда выходные выпадают именно на выходные. Отпуск честный месяц, но рабивается по неделе.

Ставрополь,
ноябрь 2022
1,3
График работы. Выплата зарплаты точно в срок. Оформление официальное с первого дня работы.
Улучшить уровень знаний продавцов, то бишь менеджеров. Некоторые зная немного, мнят себя великими профессионалами. Присутствует текучка. Люди время от времени меняются. И это не есть хорошо. Руководству стоит задуматься над этим вопросом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ставсвет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ставсвет для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ставсвет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ставсвет оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ставсвет оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ставсвет оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Ставрополь2