Работа в Стельмах А. С.

Отзывы сотрудников о компании Стельмах А. С.

Графический дизайнер

Без опыта приняли на работу. Понравилось отношение к сотрудникам и вполне хорошая заработная плата. Осталась бы работать здесь, так как без опыта сложно найти работу, но сейчас еду в Китай по обмену, буду там учиться и работать.
Пересмотреть возможность получить премию. Получить её практически не возможно.

Инженер

ноябрь 2022
Работодатель дает возможность развиваться, оплачивал языковые курсы и курсы повышения квалификации (ремонт электроники)
Коллективный отдых, совместные мероприятия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стельмах А. С.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стельмах А. С. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стельмах А. С. для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стельмах А. С. оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стельмах А. С. оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стельмах А. С. оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Интернет-магазин - по продаже запчастей для смартфонов, существует с 2013года. О качестве и добросовестности нашей работы, можно судить по практически огромному количеству отзывов  в сети. В штате у нас 12 человек, между которыми распределены все ключевые обязанности. Основное направление у нашей организации это тесное партнерство с китайской компанией, которой мы предоставляем один из своих магазинов на алиэкспресс(более 200 заказов ежедневно), наша функция заключается в обработке их заказов, тем самым значительно ускоряя срок доставки товаров и решение проблем с браком, который к нам поступает от наших соотечественников. Есть много планов, как это сотрудничество расширить и, надеюсь, с вашей помощью получится их осуществить.
Связной

Информация о Стельмах А. С.

Сайт: http://addroid.ru

Категория: Розничная торговля