Работа в Горсеть

Отзывы сотрудников о компании Горсеть

Владимирская городская сеть (ВГС) – один из крупнейших во Владимире, лицензированных операторов связи, предлагающий услуги доступа в Интернет как физическим, так и юридическим лицам.  За время своего существования,  с весны 2009 года и по сегодняшний день, к  Городской сети подключилось  свыше 30 000 жителей города и более 500 организаций и предприятий. Оптоволоконной сетью  компании  охвачены около 800 зданий в Ленинском, Октябрьском и Фрунзенском районах Владимира.

Высокий спрос на услуги ВГС обеспечивается высочайшими скоростями доступа в сеть Интернет, надежными каналами связи, выгодными тарифами, качественной круглосуточной техподдержкой.

ВГС предлагает своим абонентам  высокоэффективный способ подключения к сети Интернет по технологии FTTB(Fiber To Building),  что позволяет комфортно работать с веб-сайтами, мультимедиа ресурсами, быстро получать и передавать большие файлы и документы, полноценно использовать  любые интерактивные приложения.

Подключившись к ВГС, вы получите выгодный и надежный доступ к высокоскоростному безлимитному интернету и индивидуальный подход к собственным телекоммуникационным потребностям.

Мы надеемся, что и в дальнейшем наша сеть будет развиваться так же эффективно, в полном соответствии с запросами наших абонентов, число которых с каждым днем становится все больше и больше.

Первый Бит
СберМаркет