Работа в Солопов Антон Иванович

Отзывы сотрудников о компании Солопов Антон Иванович

Приоритетным направлением нашей компании является интернет торговля мототехникой, запчастями и аксессуарами.  В 2003 году был открыт интернет-магазин Мото18,

За счет того, что мы получаем товары напрямую от производителей, мы можем предложить наиболее конкурентоспособные цены. Отправка заказов возможна любыми транспортными компаниями и Почтой РФ.

В интернет-магазине  вы можете найти такие группы товаров как:

-запчасти для отечественной мототехники СССР - Иж Планета, Иж Юпитер, Урал, Днепр, Минск, Восход, Ява, отечественных бензопил Дружба/Урал, отечественных лодочных моторов Нептун, Ветерок, Вихрь.

-запчасти для китайской мототехники - скутеров, мопедов, мотоциклов, квадроциклов, лодочных моторов.

-запчасти для японской мототехники - скутеров и мотоциклов.

-широкий ассортимент аксессуаров для мотолюбителей - шлема, экипировка (очки, перчатки, мотоодежда), детали тюнинга (ветровики, светотехника, зеркала).

-бытовую мототехнику и запчасти к ней - универсальные двигатели LIFAN, ZONGSHEN, мотоблоки, бензопилы.

-товары для активного отдыха - велосипеды и велозапчасти.

Миссия.

Сделать доступным для самого широкого круга людей содержание и использование мототехники.

Тинькофф