Работа в Арфен Осно

Отзывы сотрудников о компании Арфен Осно

Казань,
ноябрь 2022
Условия труда. Комфортный офис. Дружный коллектив.
Увеличить зарплаты работникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арфен Осно

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арфен Осно для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Арфен Осно для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арфен Осно оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арфен Осно оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арфен Осно оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Миссия  ARFEN – улучшение жизни людей, обеспечивая их качественными и высокотехнологичными товарами по доступным ценам.

Торговая марка  «АРФЕН» - производитель современных строительных и расходных материалов

Сферы деятельности:

• система защиты стен и углов (отбойники для стен, поручни отбойники и тп.)
  • деформационные швы

Торговая марка "АРФЕН" является официальным производителем и поставщиком ряда строительных и расходных товаров на территории России и стран СНГ, таких как:

• система защиты внутренних стен и углов зданий (отбойники);
  • деформационные швы (более 190 видов)

Торговая марка "АРФЕН" имеет большой опыт работы по комплексному оснащению строительных объектов "под ключ", включая поставку и профессиональный монтаж и шеф-монтаж как в Республике Татарстан, так и по Российской Федерации. Нашими заказчиками являются: Республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения РТ и ДРКБ г. Казань, МКДЦ г. Казань, Госпиталь для ветеранов войн г. Казани и г. Набережные Челны, БСМП г. Набережные Челны, Областной перинатальный центр г. Ярославль, Госпиталь МЧС г. Санкт-Петербург, Перинатальный центр г. Чита, ТРК "OZ" г. Краснодар, Ледовый Дворец г. Сургут, объекты УНИВЕРСИАДЫ 2013 г. Казань.

ЛЭТУАЛЬ
МегаФон Ритейл