Работа в ФГБОУ ВО Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова

Отзывы сотрудников о компании ФГБОУ ВО Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова

Администратор

все супер, приятный коллектив, места для отдыхаа и условия труда. Всем довольна
В целом все нормально
Сделать ремонт хорошо было бы

Все задачи ясные и понятные, работать комфортно. Политика в отношении к людям хорошая, возможно все решить и добиться желаемого результата.
Отношения и взаимодействие между отделами. Провести ремонт в кабинетах и обновить ПК.

Делопроизводитель

Свобода в выборе графика работы - вы можете работать до поздна в офисе или взять работу на дом, главное выполнять бесполезные дедлайны. Возможность повышения квалификации, через пару месяцев вы будете вынуждены работать в одиночестве за целую команду специалистов. Изучение IT, поскольку поддержка придет устанавливать ПО в соответствии с расписанием через пол года после заявки и все это время вы сможете проявить всю свою фантазию и работать с помощью подручных средств.
Коммуникации между начальством и подчинёнными, соблюдение субординации, нормированный рабочий график, зона отдыха, рабочее место, выплаты за переработки.

Комендант учебного городка

Грамотный, хозяйственный руководитель.Своевременная зарплата.
Необходимо отремонтировать помещения в учебном корпусе и общежитии.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБОУ ВО Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБОУ ВО Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ФГБОУ ВО Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Danone
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine
Гидротех Инжиниринг
0,0
нет отзывов

Информация о ФГБОУ ВО Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова

Сайт: http://gumrf.ru

Санкт-Петербург4