Работа в ПАРТНЕР‑СПб

Отзывы сотрудников о компании ПАРТНЕР-СПб

Компания «ПАРТНЕР-СПб» предлагает неотделимые друг от друга услуги: международную перевозку и таможенное оформление грузов в Санкт-Петербурге, Хабаровске и регионах России. Мы совершаем весь цикл операций – а Вы тратите минимум времени на общение с таможенными органами.

Компания «ПАРТНЕР-СПб» занимается организацией доставки, международным экспедированием и таможенным оформлением грузов из-за границы.

«ПАРТНЕР-СПб»- это команда профессионалов в области логистики и таможенного оформления, обладающая большим опытом работы в сфере внешнеэкономической деятельности, что позволяет быстро и качественно решать поставленные задачи.

Вся схема работы с клиентом разрабатывается строго индивидуально и обращена полностью на удовлетворение потребностей клиента. Это обеспечивает стабильность развития компании и служит гарантом высокого доверия потребителя наших услуг.

Компания «ПАРТНЕР-СПб» постоянно развивает и совершенствует свой опыт в сфере логистики и таможенного оформления .

Мы предлагаем:
представление клиента на таможне;
оплата обязательных таможенных и других сборов;
контроль выполнения таможенных процедур;
составление ВЭД контрактов;
консультации по различным вопросам таможенного оформления в Москве и Московской области;
обслуживание операций импорта и транзита;
размещение грузов на таможенных складах и складах СВХ;
заполнение TIR CARNET, CMR и других транспортных документов;
сертификация товаров
сбор документов для подтверждения таможенной стоимости в стране происхождения товара

Novabev Group
МАГНИТ МАРКЕТ