Работа в Кофе Лайф

Отзывы сотрудников о компании Кофе Лайф

Барнаул,
Гибкий график, возможность работать возле дома/учёбы, лояльное руководство, высокие стандарты работы, веселый и дружный коллектив, высокая зп в сравнении с другими кофейнями.
Чаще проводить корпоративы или групповые обучения/повышения квалификации.

Барнаул,
График гибкий, есть возможность совмещать с учебой или с другой работой
Зарплата оставляет желать лучшего
Отношение управляющего к сотрудникам

февраль 2023
Возможность подработок и подмен, бесплатное обучение, возможность совмещать с учёбой, приятный коллектив.
Уровень заработной платы оставляет желать лучшего, присутствует тяжёлый физический труд, уровень ответственности и оплаты труда слишком разнятся.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кофе Лайф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кофе Лайф для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Кофе Лайф для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кофе Лайф оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кофе Лайф оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кофе Лайф оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Ищем надежных и инициативных.

Компания Coffee Like – это удивительная система. Мы все, как детали большого и сильного механизма – каждый элемент имеет свое значение, свою роль. Именно поэтому мы с особым трепетом подходим к выбору нового сотрудника, считаясь с его возможностями, мечтами и желаниями.

Мы не работаем из-за того, что «надо». Мы работаем потому, что «нравится».

Coffee Like – это не просто организация, бизнес-структура. Это современная и необычная компания, за 2 года ставшая одной из самых успешных на рынке бизнеса формата «кофе с собой» в России. Мы присутствуем более чем в 100 городах России и странах СНГ. Попадая к нам, ты попадаешь в мир новой бизнес-культуры без «белых воротничков». Мы часто вместе проводим свободное время – играем в баскетбол, ходим в кино, играем по пятницам в покер, ездим на велосипедах на пикники…

Самое главное, к чему мы стремимся – это результат! Через решение личных задач, через работу в удовольствие с мечтами о большем. Через самовыражение мы развиваемся в том, что умеем, и что нам по-настоящему нравится.

Мы - компания Coffee Like, мы работаем, развиваемся, учимся каждый день, делаем то, что нам нравится и достигаем успеха. Вдохновляем наших гостей, партнеров, сотрудников и самих себя. Coffee Like - делай, что нравится!

Наши ценности:

• Постоянное саморазвитие;