Работа в Филиал публично-правовой компании "Роскадастр" по Владимирской области

Отзывы сотрудников о компании Филиал публично-правовой компании "Роскадастр" по Владимирской области

Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
Проектирование и исследования
Производство

январь 2022
Организация, которая дала огромный опыт и знания в сфере кадастра и юриспруденции, знания трудового кодекса. Отличный вариант для начала карьеры - получить достойную отметку в трудовой деятельности и бесценные знания.
Отдельно можно отметить сплоченный и доброжелательный коллектив и справедливое руководство. Всегда все готовы придти на помощь и поддержать, а на первых порах никто не бросает в омут с головой, как это часто бывает. Все помогут, всё объяснят.
И, конечно, комфортное рабочее место.
Все было бы идеально, если бы не уровень заработной платы. Нужно поднимать бюджетные организации, тогда вакантных мест не будет совсем!

Ведущий инженер

январь 2023
Хорошая организация, отличное расположение. Понимающее руководство, а также отличный старт для неопытных специалистов.
Можно было бы улучшить уровень заработной платы.

Инженер

январь 2023
Работаю здесь недавно, сама работа и условия нравятся, руководство с пониманием относится к нуждам и проблемам работников, идет навстречу по многим вопросам, переработок нет, что обещали при трудоустройстве, все так и есть. Опыт хороший.
Сколько изначально обещали, столько и получается, но сейчас уже хотелось бы побольше.

Заместитель начальника финансового отдела

Работаю больше 10 лет
Интересные задачи, которые позволяют узнать что-то новое и развиваться дальше. Очень дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит. А также частая нерабочая активность, помогающая узнать друг друга лучше и повеселиться.
Возможность сотрудников получать письма о происходящих в компании изменениях, её достижениях и планах. Используя при этом рабочий e-mail.

Январь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей организации. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива! Мы сделаем все, чтобы наша организация развивалась.

Ведущий бухгалтер

январь 2023
Хороший, сплоченный и доброжелательный коллектив, комфортное рабочее место. Справедливое руководство. Удобное месторасположение организации, удобный график работы, полный социальный пакет.
Повышение заработной платы, и все было бы идеально

Главный бухгалтер

Работаю больше 10 лет
Много лет работаю в данной организации. Комфортные условия труда и рабочее место. Прекрасный коллектив, внимательное руководство. Возможность карьерного роста, мотивация работников. Удобный график работы, никаких переработок. Все в рамках рабочего времени. Интересная и многообразная работа.
Увеличение фонда заработной платы.

Работаю больше 10 лет
Комфортные условия труда, хороший коллектив.
Коммуникация между сотрудниками.

Работаю больше 10 лет
Интересная работа, возможность обучения, дружный коллектив, возможность карьерного роста, транспортная доступность.
Увеличить заработную плату.

январь 2023
Отличное местоположение, лояльное руководство.
Возможен карьерный рост, отличный коллектив.
Уровень заработной платы.

Январь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Наша организация уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в работе, нацеленных на результат. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды.

Работаю больше 10 лет
Отличный коллектив. Всему научат, одного с проблемами не оставят и всегда поддержат. Зарплата белая и без задержек. Премия в конце года. Полный социальный пакет. Адекватные руководители.
Заработную плату побольше

январь 2022
Работаю в этой организации больше года. Ни разу не пожалела, что пришла именно к ним. Отличный, дружелюбный коллектив. Комфортное рабочее место, есть всё необходимое для работы. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек.
Повысить зарплату работникам

Январь 2023

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал публично-правовой компании "Роскадастр" по Владимирской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал публично-правовой компании "Роскадастр" по Владимирской области для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Филиал публично-правовой компании "Роскадастр" по Владимирской области для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Филиал публично-правовой компании "Роскадастр" по Владимирской области оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Филиал публично-правовой компании "Роскадастр" по Владимирской области оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Филиал публично-правовой компании "Роскадастр" по Владимирской области оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Информация о Филиал публично-правовой компании "Роскадастр" по Владимирской области

Количество сотрудников: 281

Сайт: Перейти