Работа в Прок‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании Прок-Сервис

Улан-Удэ,
1,5
Режим работы, удобное расположение, наличие рабочего места и телефона. Компенсация гсм
Руководителей, подход к логистике

Мерчендайзер

Иркутск,
Коллектив, команда, общение, зарплата вовремя и стабильно. Больше особого не отмечу.
После смены руководства, изменилось все, и непонятно кого слушать, что делать, началась неразбериха. Непосредственно, я как мерчендайзер ушла из этой компании из за смены руководства, несколько начальников, которые непонятно что от тебя хотят. Нет конкретных задач и целей, а претензии получаешь от всех, непонятно за что. Планерки отдельная тема, для мерчендайзеров у которых всего 2 гипермаркета и рутиная работа, нет смысла терять время на просиживание 5 точки на планерке. Можно и по тел. все обсудить, глупая трата времени работника, который мог уже с утра выставить товар, сделать отчёт и ехать дальше работать. Все неорганизованно стало. И затем все уволились естественно постепенно. Зп меньше, а требований больше.

Личный водитель

Иркутск,
Хороший коллектив, больше не могу сказать, особенно понравилось как рассказывает руководитель о компании
Не знаю, может нужно менять руководство

Водитель-экспедитор

февраль 2023
Возможность брать товар со склада под зарплату по низким ценам
Неудачная система начисления зарплаты

январь 2023
Бывший сотрудник
Отзывчивость руководства, сплоченный коллектив, достойная оплата труда.
Правильное распределение отпусков.

Руководитель отдела продаж

сентябрь 2022
Качество продукции и коллектив
Условия труда и поднятие зп до среднего по организациям

август 2022
Близость с домом, отличное руководство, понимающие.
Заработную плату, ассортимент товара.
Самые высокие зарплаты в Прок-Сервис
Менеджер по работе с клиентами
на основании 2 отзывов

август 2022
Всё устраивало, коллеги всегда поддерживали, начальство помогало!
Компенсацию гсм отдельно, например корпоративную карту.

июль 2022
Возможность заработать, бонусы, корпоративные мероприятия.
Не повышать планы успешным сотрудникам.

Братск,
июль 2022
Коллектив, мотивация
Уровень зарплаты, график работы

ноябрь 2021
Возможность заработать, близость к дому
Меньше бюрократии, снижение общего плана, повышение процента, выделения денег на такси

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прок-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прок-Сервис для трудоустройства?

45.5% сотрудников рекомендуют компанию Прок-Сервис для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Прок-Сервис оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Прок-Сервис оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Прок-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 11 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью «Прок-Сервис» открылось в мае 1994года. Основной миссией компании является предоставление возможности выбора качественного товара продовольственного значения населению г. Иркутска, Иркутской области, работая на Оптовом, Сетевом, Розничном, HоRеCа, Аптеки - направлениях продаж посредством сотрудничества с предприятиями, ритейл, торгово-розничных и оптовых продаж. Сейчас у «Прок-Сервис» налажены системы сбыта, хранения, логистики и транспорта. Есть свои филиалы в городах Ангарск, Братск, Улан-Удэ. Является дистрибутором на территориях Иркутской области, Республики Бурятия Торговых Марок, бакалея: Йогурт и взбитые сливки - Альпенгурт, мёд, плодовоовощная консервация- N&М, Верес, Пиканта, продукции - Мистраль, соевые соусы - Kikkoman, оливковые масла– Fragata, Guillen, Borges, Monini, макаронные изделия– Барилла, Буйтони, попкорн– Блокбастер, сухарики и хлебцы– Finn Crisp, орехи, сухофрукты и их смеси- Гуд-Фуд, продукты быстрого приготовления– Анаком. Кондитерские изделия: датское печенье Кельсен Биска,  рулеты– Русский бисквит, игрушки с конфетами Kandi Kraft, мармелад, зефир, драже- Смешарики, Disnei,  Золотой Трюфель, Виваль, Верность Качеству, Ritter sport, Верность Качеству,Рошен. Чай, кофе– Golden Egal, Lovare, Vipcafe, Le Café, чай– Basilur, Jaf, Indu. Детское питание – Nutricia и многое другое. Ориентированность на клиента, гибкость в условиях сотрудничества. Качество товаров дистрибутируемых торговых марок, являются визитной карточкой компании. Компания «Прок-Сервис» динамично развивается, постоянный контроль качества работы всех подразделений обеспечивают лидирующее положение компании на продовольственном рынке Иркутской области и Республика Бурятия. Компания поддерживает тёплые отношения сотрудничества со своими партнёрами и всегда рада новым партнёрам.

Билайн

Иркутск9Братск1Улан-Удэ1