Работа в Новатекс

Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Розничные продажи и мерчендайзинг

Екатеринбург,
Мне очень приятно было работать в этой компании! Здесь ценят каждого сотрудника, созданы отличные условия для работы и развития, коллектив очень дружелюбный и поддерживающий. Руководство всегда готово выслушать и помочь, а работа здесь приносит удовольствие и стимулирует к профессиональному росту. Я благодарен за возможность работать здесь и рекомендую этого работодателя всем, кто ищет стабильность и комфортное рабочее окружение.
Система, структура, адаптация. Более удобный офис и более удобное расположение, возможность удаленной работы

Екатеринбург,
Самое важное для меня - это интересная и разнообразная работа, классный дружный коллектив и хорошая зп, выше чем в среднем по рынку.
Еще из плюсов:
Очень сильная команда, все действительно являются профессионалами в своем деле.
Постоянное обучение. Погружают в процессы, рассказывают про продукт. Плюс сам можешь выбирать, чему хотел бы еще обучиться и предлагать в департамент HR. Еще есть большая библиотека с полезной литературой, которую можешь взять почитать.
Корпоративная жизнь очень активная и интересная, корпоративы оплачиваются компанией.
Улучшить можно было бы коммуникацию между отделами, хотя видно, что работа в этом направлении ведется. И доработать бизнес процессы.

Бухгалтер

Екатеринбург,
Для меня удобное место расположение, большая парковка. Пропускной режим - посторонних на территории нет. Коллектив доброжелательный, в период адаптации коллеги всегда помогут. Заработная плата на уровне "рынка". Если необходимо ввести какие-либо доп.обязаности - обсудят с сотрудником, предложат вариант доплаты. Хорошая организация корпоративной жизни. Различные выездные мероприятия, и какие-либо приятные моменты и внутри офиса - "витаминный день", поздравление первоклассников (детей сотрудников, которые пошли в 1-й класс), Хэллоуин и т.д.
Возможность компенсировать транспортные расходы , либо организовать корпоративный транспорт со стороны Арамиля. В данный момент корпоративный транспорт забирает сотрудников со стороны Екатеринбурга.

Екатеринбург,
Рекомендую компанию НОВАТЭКС, как профессионалов своего дела. Очень сильная команда. Созданы хорошие условия труда, дружный коллектив, з.плата без задержек. Есть корпоративная доставка. Удобный график работы.
Я думаю что руководителю нужно рассмотреть для своих сотрудников компенсацию транспортных расходов,

Продавец-кассир

Бывший сотрудник
Отличный коллектив и хорошая зарплата, карьерный рост и обучение! Все это про Новатекс - компанию, которая дает ресурсы для собственного роста и следит за условиями труда каждого сотрудника
Команда развивается и необходимо куда больше сотрудников для реализации планов компании

Екатеринбург,
Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела.
Не бросили в адаптационный период, так что испытательный срок закончился на месяц раньше))
Достойная заработная плата, оплачиваются переработки. Если хочешь заработать, то заработаешь.
Дружный коллектив, адекватное начальство.
Не очень удобное месторасположение, но есть автобус компании, который доставляет до работы.
Хороший график работы, большой и чистый офис с двумя столовыми.
Корпоративный транспорт со всех районов

июнь 2022
Мы очень сильная команда! Руководители супер профессионалы! Хорошие условия труда и доброжелательное отношение к каждому сотруднику.
В этой,компании почти нет недостатков, те кому нужен дмс и различные компенсации, вам к другому работадателю, у нас отличная зарплата и этим все сказано !
Самые высокие зарплаты в Новатекс
Бухгалтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новатекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новатекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новатекс для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Новатекс оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Новатекс оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Новатекс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Кто Мы? Российская производственная компания "NOVATEX" - лидер и законодатель инновационных трендов в разработке, дизайне и производстве высокотехнологичной одежды для охоты, рыбалки и активного отдыха! Успешно и стабильно развиваемся с 2008 года! Мы производим одежду для сильных духом, активных и требовательных людей, которые знают, чего хотят! Кто Нам нужен? Нам нужен Мастер своего дела! Позитивный, активный человек, который действительно получает удовольствие от своей работы, любит изучать и осваивать все новое, постоянно развивается и не боится ответственности!

Екатеринбург7