Работа в Автомагазин Формула цвета

Отзывы сотрудников о компании Автомагазин Формула цвета

1,5

Продавец-консультант

Екатеринбург,
Все было очень хорошо, работа нравилась на 100%, коллеги почти все были очень дружелюбными, близко к дому
Хотелось бы, что бы руководитель больше уделял внимания сотрудникам и филиалу. Не оставлял какие-либо нерешенные конфликты между коллегами на произвол судьбы, прислушивался бы.

Колорист автоэмалей

Ангарск,
Свобода в выборе рабочего графика, высокий уровень дохода, но зависит от времени года
Поправить условия на рабочем месте, в здании очень холодно, сделать ремонт, это еще больше привлечет покупателей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автомагазин Формула цвета

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автомагазин Формула цвета для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автомагазин Формула цвета для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автомагазин Формула цвета оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автомагазин Формула цвета оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автомагазин Формула цвета оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Формула Цвета – это магазин Автотоваров и Автоэмалей. У нас представлен большой перечень приятных и незаменимых мелочей, которые нужны каждому автолюбителю. Продукция в наличии и под заказ. У нас вы можете купить все: от щеток стеклоочистителя до автоинструмента, причем по привлекательной цене.
Уже в течение многих лет компания «Формула Цвета» занимается оптовой и розничной продажей автоэмалей и авторемонтных материалов. Кроме того, мы осуществляем компьютерный подбор цвета автокраски, что позволяет с максимальной точностью подобрать необходимый оттенок для вашего автомобиля.
Major Auto (Мэйджор Авто)
Carprice
Европлан