Работа в Мидлайт

Отзывы сотрудников о компании Мидлайт

Компания занимается оптовой продажей детских игрушек по РФ. На рынке с 1992 года.

Мы поставляем детские игрушки и товары для детей производства Китай, Россия, Белоруссия. Наша компания имеет следующие преимущества в данной области:
•    многолетний стаж работы наших специалистов в сфере оптовой торговли детскими игрушками;

•    огромный опыт работы с торговыми сетями;

•    наличие большого ассортимента товара: мягкие игрушки и наборы для творчества, конструкторы, куклы, пупсы, различные развивающие игрушки, инерционные и радиоуправляемые машинки, спортивные товары, музыкальные книги, обучающие игры, пазлы, ходунки,  и многое другое;
•    оптимальное соотношение цены и качества. У нас Вы найдёте самые разные товары по привлекательной цене;
•    регулярное отслеживание появления новинок на рынке детских игрушек. Наши специалисты отбирают самые интересные и актуальные товары с учётом сезонного спроса;
•    наличие системы накопительных скидок для постоянных клиентов, что является экономически выгодным для покупателей;
•    гарантия высокого качества предоставляемого нами товара. Мы сотрудничаем только с поставщиками, которые зарекомендовали себя как надёжные партнёры, которые руководствуются такими критериями как качество и безопасность продукции.

В связи с расширением набираем дополнительный штат менеджеров с перспективой карьерного роста.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone