Работа в Сучков Александр Валерьевич

неудовлетворительно
1,3

Менеджер выдачи заказов

1,7
Место находится рядом с домом, есть возможность согласовать со сменщиком личный график, другие сменщики всегда готовы помочь в решении каких-либо вопросов.
Коммуникацию с руководством, ибо игнорирует вопросы сотрудников о работе.

Было бы неплохо выбирать для ПВЗ хорошее место, а не маленький пункт без окон, поскольку в помещении становится слишком душно, а открытие двери создаёт сквозняк. Сюда же относится зона отдыха, хотя бы её наличие, а также создать время для отдыха, приёма пищи, а то нужно всё успевать до прихода клиентов.

Правильно рассчитывать часы работы. График указан с 09:00 (за час до открытия пункта) до 21:00, но приходится приходить намного раньше, чтобы успеть принять ночные доставки до открытия. По факту, за ранние часы не доплачивают.

Кроме этого, хорошей идеей будет ставить двоих сотрудников на загруженные пункты, поскольку из-за большего потока сложно работать одному (и клиентов обслужить, и товары принять, и возвраты оформить). Из-за такой нагруженности стали появляться проблемы со здоровьем, но, как указано выше, руководству до этого нет никакого дела.

Менеджер по работе с клиентами

1,2
пункт был близко к дому, поэтому не приходилось далеко ездить
руководство должно чаще контактировать с сотрудниками, без слов ' а я вот, а вот я могу' . давать хотя бы перерыв на 15 минут, так как отсутствует время поесть или сходить в туалет. улучшить зону отдыха, приобрести предмет для самообороны

Работник ПВЗ

1,8
Ничего. Но сменщица супер: помогла, обучила, поддержала! На этом плюсы для меня закончились. Помощники просто золотые люди, без них, как без рук
Сделать зону для приема пищи, а так же зону для отдыха помощнику.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сучков Александр Валерьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сучков Александр Валерьевич для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сучков Александр Валерьевич для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сучков Александр Валерьевич оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сучков Александр Валерьевич оценивают работу руководства на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сучков Александр Валерьевич оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф

Санкт-Петербург3