Работа в Завод Пневматического Инструмента Тритон-Пневмо

Отзывы сотрудников о компании Завод Пневматического Инструмента Тритон-Пневмо

Нижний Новгород,
2,2
Отзывчивость, доверие, вовлеченность в бизнесспроцесс и производство, личные качества директора.
Всё! Начиная с дисциплины и элементарных понятий на производстве, включая охрану труда и технику безопасности, бытовые условия, культуру производства. Осознанно и подробно подойти к вопросу о должностных инструкциях и обязанностях рабочих, и научиться требовать их исполнения.

Нижний Новгород,
январь 2022
Мотивационная, дружественная атмосфера где все сотрудники развиваются
Своевременная выплата заработной платы
Хороший график работы
Все отлично, офис в центре города, очень удобно по местоположению

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Пневматического Инструмента Тритон-Пневмо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Пневматического Инструмента Тритон-Пневмо для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Завод Пневматического Инструмента Тритон-Пневмо для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод Пневматического Инструмента Тритон-Пневмо оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод Пневматического Инструмента Тритон-Пневмо оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод Пневматического Инструмента Тритон-Пневмо оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Завод Пневматического Инструмента «Тритон-Пневмо» -  30 лет занимается производством пневматического ручного инструмента для металлургических, литейных, машиностроительных, железнодорожных заводов России и стран СНГ. Нашей продукцией являются - отбойные молотки, рубильные молотки, бетоноломы, трамбовки.

Приоритетом компании является качество выпускаемой продукции и предоставляемых услуг. Зарекомендовали себя как надежный поставщик инструмента.

Информация о Завод Пневматического Инструмента Тритон-Пневмо

Сайт: https://triton-pnevmo.ru/