Работа в Транссибирская Торговая Компания

Отзывы сотрудников о компании Транссибирская Торговая Компания

Работал больше 10 лет
Отработала в компании более 10 лет, все стабильно никогда нет задержек с зп и переработке, зп постоянно повышается, если показывать результат и приносить пользу компании
Коммуникацию между сотрудниками и подарки на праздники от компании

Новосибирск,
Понравилось то, что руководители готовы обучать вообще всему. У меня был опыт работы 2 месяца в рознице, обучили нюансам работы в В2В, скриптам и отработкам возражений. Выражаю огромную благодарность компании за это, так как многие компании не готовы брать совсем без опыта. Есть трансфер от м. Октябрьской и гибкое начало рабочего дня если есть свое авто
Расположение хотелось бы в центре города, а так все устраивает

Директор по продажам

Новосибирск,
Нравится коллектив и график работы, добираюсь сам с МЖК — удобно близко к дому. Собственник всегда на работе, можно подойти и уточнить любые вопросы, лояльный и спокойно идет на контакт. В подчинении находятся люди разного возраста, но при этом все заряжены на результат.
Хотелось бы автоматизировать некоторые процессы

Директор по продажам

Новосибирск,
Хорошая оплата труда, возможность договариваться с собственником, хороший и дружелюбный коллектив
Коммуникацию между работниками

Новосибирск,
Пришел из недвижимости без опыта в оптовых продажах, всему научили, показали и рассказали. Хороший директор по продажам и собственник
Побольше обучающих материалов и корпоративов

Новосибирск,
График работы, лично для меня близко к дому, возможность общаться напрямую с создателем компании
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транссибирская Торговая Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транссибирская Торговая Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Транссибирская Торговая Компания для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Транссибирская Торговая Компания оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Транссибирская Торговая Компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Транссибирская Торговая Компания оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

ООО "ТТК" (Транссибирская Торговая Компания) -  это крупнейший поставщик бытовой техники, посуды, товаров для дома, осуществляющий свою деятельность на российском рынке на протяжении 10 лет. Мы - официальные представители таких торговых марок, как Vitek, Scarlet, Bergner, KaiserHoff, Taller, Maxwell, Кукморский завод металлопосуды, завод «Ротор», Ашинский завод, «Аквафор», «Барьер» и ряда других.

Кроме того, наша компания, является обладателем собственного бренда "Добрыня" - ассортиментный ряд которого представляет малая бытовой техника, посуда и кухонные принадлежности. Наша продукция сочетает в себе неповторимый дизайн, функциональность и безупречное качество. Возвращаясь к исконно-русским традициям и одновременно ориентируясь на запросы рынка, мы не стоим на месте и постоянно развиваемся.

Наши товары изготовлены из нержавеющей стали и других безопасных и экологически чистых материалов. Следуя простым рекомендациям по уходу и эксплуатации, покупатель обеспечивает себя и свой дом надежной техникой на долгие годы!

Основной принцип работы нашей компании, заключается в создании техники, призванной  служить Вам  долгие годы, облегчая вашу жизнь, делая ее комфортной.

Добрыня - с любовью к традициям!

585, Золотой
Строительный Двор
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Информация о Транссибирская Торговая Компания

Сайт: http://www.Добрыня.su

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Новосибирск6