Работа в АСЛ консалтинг

Отзывы сотрудников о компании АСЛ консалтинг

Бизнес компании «ASL consulting» построен на уникальности, профессионализме и коммуникативных качествах наших консультантов. Если мы говорим о талантах в бизнесе, то самые талантливые в кадровом бизнесе работают именно у нас. Наше убеждение, что подбор персонала - это многогранный процесс, включающий в себя знание психологии, специфики бизнеса клиента, конкурентной среды, знания бизнес процессов и использующее эффективную технологию.

Основные ценности, которых придерживается команда «ASL consulting»: Мы ведем наш бизнес в соответствии с самыми высокими этическими стандартами в индустрии. Мы ценим взаимовыгодные партнерские отношения, которые создаем со своими клиентами и кандидатами. Мы придерживаемся правил конфиденциальности, для нас это вопрос личной чести, профессиональной этики. Наши консультанты имеют большой практический опыт работы в разных сферах бизнеса и активно используют свои знания внутри отрасли, чтобы лучше понять и удовлетворить потребности наших клиентов и кандидатов. Мы работаем с людьми, а не с потоками компаний, поэтому каждый клиент для нас индивидуален.