Работа в МегаЛенд

2,4
2,4

Гувернер

Екатеринбург,
Свобода в выборе графика, есть возможность работать студентам
Коммуникация между руководством и сотрудниками

Гувернер

Самара,
Плюсов достаточно. Очень удобный график, который ты подстраиваешь под себя, на данный момент хорошая ставка(больше чем в других подобных местах), прекрасный коллектив, дружелюбный.
В выходные дни сотрудников отправляют домой за счёт компании.
Помещение совершенно не проветривается, тяжело дышать, в следствии чего часто болит голова.
Руководство достаточно душное (проще говоря), некоторые их правила просто доходили до пика бреда. предвзятое отношение к некоторым из сотрудников (возможно мне казалось).
Очень холодно на одной площадке, на которой часто заболевали сотрудники(с этим ничего не делают).
Я считаю что должны быть комфортные рабочие условия, которые не будут портить здоровье сотруднику.

Минск,
Близость к дому отношение коллектива, порой приятная атмосфера среди сотрудников, честность и отзывчивость начальства.
Упростить выход на больничный, отношение клиентов

Официант

Уфа,
1,7
Из + только развоз после работы ну и гости очень дружелюбные, не было скандалов. Кухня на удивление тоже очень дружелюбная и официантов подкармливала
Абсолютно все. Отдыхать за весь день можно только час пока ешь. Сидеть в комнате отдыха нельзя, если не ешь. Сидеть весь день тоже нельзя. в телефон заглянуть на пару минут нельзя, штрафы за все, можно получить. Само начальство ведет себя грубо и постоянно критикует, когда не было гостей, заставляло делать вид, что работаем с нагоном и просто ходить между столами и поправлять все, что итак ровно. И еда за свой счет только

Официант

Уфа,
в выходные хороший доход с учётом чаевых, можно работать только в выходные
В будние делать там нечего, т.к. ставки нет, есть только процент от выручки, т.е. можешь стоять весь день и получить 600-700 рублей. Нельзя вообще посидеть кроме обеденного времени, даже если нет гостей. Когда очень много гостей, тебя будут просто торопить, хотя ты и так бегаешь без остановки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МегаЛенд

Рекомендуют ли сотрудники компанию МегаЛенд для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию МегаЛенд для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МегаЛенд оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МегаЛенд оценивают работу руководства на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МегаЛенд оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Торговля

Официант2