Работа в Экоцентр
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Экоцентр

Водитель грузового транспорта

Работаю в компании больше 2-х лет, что нравится: Техника свежая, неубитая, зарплата всегда вовремя. Сплоченный и дружный коллектив. Можно перехватить кофе и булку прямо на базе, плюс бесплатные обеды. Плюс, есть ремзона. Я привел сюда несколько своих земляков, так как место проверенное.
Жилье, в целом не пятизвездочный отель, есть где помыться и постирать вещи.

Уважаемый водитель,

Спасибо за ваш отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим ваше долгосрочное сотрудничество и рады, что вы оцениваете множество положительных аспектов вашего опыта работы у нас.

Мы рады, что вам нравится качество нашей техники и ее поддержание в хорошем состоянии. Также приятно услышать, что наш коллектив является сплоченным и дружным, а возможность воспользоваться перекусом прямо на базе, включая бесплатные обеды, добавляет удобства в ваш рабочий день.

Ваш отзыв о ремонтной зоне очень важен для нас. Мы постоянно стремимся обеспечить наших сотрудников всем необходимым для комфортной работы, включая удобство технического обслуживания.

Относительно вашего комментария о жилье, мы принимаем вашу обратную связь во внимание. Понимаем, что комфортное проживание играет важную роль для наших сотрудников, и мы будем работать над улучшением условий проживания, чтобы соответствовать вашим ожиданиям.

Еще раз благодарим вас за ваш отзыв и ваш вклад в нашу компанию. Мы надеемся на дальнейшее продолжение нашего совместного пути и готовы рассмотреть любые дополнительные предложения по улучшению нашей работы.

руководство компании "Экопарк"

Менеджер по работе с клиентами

Отличный работодатель. Давно здесь работаю. Зарплата всегда выплачивается вовремя ,руководство относится с пониманием.
Летом хотелось бы ,чтоб офис находился ближе к морю и чайкам

Водитель

Руководство попросило оставить отзыв, вот пишу. Компания надежная, уровень заработка в рынке. Не бывает простоев, работа есть всегда, но если вдруг сломалось ТС - простои компания оплачивает. Между водителями и руководителями есть обратная связь
Все нормально, ничего сверхествественного или же не выполнимого

Уважаемый водитель,

Спасибо вам за ваш отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим ваше мнение и рады, что вы оцениваете нашу работу.

Мы рады, что вам нравится работать в надежной компании с конкурентоспособным уровнем заработной платы. Наша цель - обеспечить стабильные условия труда для всех сотрудников, и мы рады, что это отражается в вашем опыте работы у нас.

Отсутствие простоев и гарантия оплаты простоев в случае поломок транспортных средств - это одни из наших приоритетов. Мы стремимся обеспечить непрерывность работы для наших сотрудников и с удовольствием предоставляем эту возможность.

Также мы рады, что вы отметили наличие обратной связи между водителями и руководителями. Мы считаем, что открытый обмен мнениями и идеями способствует улучшению рабочих процессов и созданию позитивной рабочей атмосферы.

Что касается вашего предложения по улучшению, мы принимаем к сведению ваше мнение и будем стараться постоянно совершенствовать нашу работу. Мы всегда открыты к обсуждению новых идей и предложений, которые могут улучшить условия труда и удовлетворить потребности наших сотрудников.

Еще раз благодарим вас за ваш отзыв и ваше участие в жизни нашей компании. Надеемся на долгосрочное и успешное сотрудничество.

руководство компании "Экоцентр"

1. Выплата зарплаты без задержек,
2. Есть бесплатные обеды ля водителей на территории базы;
3. Дружный коллектив " стареньких" водителей
4.Собственная ремзона
5. У меня всегда были премиальные по итогам работы!
6. Босс -мировой человек, всегда пойдет навстречу, ели что-то нужно
За время работы в компании отрицательных эмоций не возникало.
Разве, что убрать пробки на дорогах

Уважаемый водитель,

Благодарим вас за ваш отзыв и преданность нашей компании в течение последних 10 лет. Мы очень рады, что вам нравится работать у нас.

Мы всегда стремимся обеспечить своих сотрудников стабильной и своевременной заработной платой. Ваше удовлетворение этим аспектом нашей работы для нас очень важно.
Приятно слышать, что вы оцениваете наши бесплатные обеды для водителей на территории базы. Мы стараемся создать комфортные условия для всех наших сотрудников.
Наш дружный коллектив "стареньких" водителей - наша гордость. Мы ценим вашу преданность и рады, что вы чувствуете себя частью нашей большой семьи.
Рады, что вам нравится наша собственная ремонтная зона. Мы продолжим улучшать работу обеспечивающих подразделений, чтобы вы могли выполнять свою работу с максимальным комфортом.
Ваш отзыв о премиальных поощрениях за хорошую работу важен для нас. Мы ценим ваш труд и стараемся поощрять его соответствующим образом.
Мы рады, что вы уделяете внимание позитивному общению с нашим руководством. Мы всегда готовы выслушать ваши идеи и пожелания, чтобы улучшить ваш опыт работы у нас.
Что касается вашего предложения по улучшению, мы тоже разделяем ваше желание минимизировать пробки на дорогах). Мы будем продолжать искать способы сделать ваше рабочее время более эффективным и комфортным.

Еще раз благодарим вас за ваш отзыв и ваш вклад в нашу компанию. Мы надеемся на продолжение нашего взаимовыгодного сотрудничества и готовы поддерживать вас в вашей профессиональной деятельности.

руководители компании "Экоцентр"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экоцентр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экоцентр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Экоцентр для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Экоцентр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Экоцентр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Экоцентр оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "Экоцентр" -  один из самых честных и открытых перевозчиков города Москва!

Пятнадцатилетний опыт работы на рынке транспортировки отходов подтверждает нашу надежность и качество услуг.

Вот пять причин, почему стоит выбрать нашу компанию для работы:

1. Абсолютно прозрачная система заработной платы, превосходящая средний уровень на рынке труда.
  2. Дружный коллектив опытных водителей, готовых поддержать и помочь вам в работе.
  3. Быстрая и эффективная система обучения для новых водителей, чтобы вы могли быстро адаптироваться и приступить к работе.
  4. Постоянное обновление автопарка, обеспечивающее вас удобным и современным транспортным средством.
  5. Индивидуальный подход к каждому сотруднику - в нашей команде вы почувствуете заботу и внимание к вашим потребностям.

Приходите к нам в офис, чтобы лично пообщаться и убедиться в наших преимуществах. Давайте вместе сделаем ваш первый рабочий день в нашей компании успешным и приятным!