Работа в ГлассВита Трейд

Отзывы сотрудников о компании ГлассВита Трейд

Руководитель проектов

Свобода в выборе рабочего времени.
Адекватное руководство.
Талоны на питание
Коммуникацию между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГлассВита Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГлассВита Трейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГлассВита Трейд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГлассВита Трейд оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГлассВита Трейд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГлассВита Трейд оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «ГлассВита Трейд» вышла на рынок светопрозрачных конструкций в 2013 году и входит в состав ТМ "ТИТАН" - первой российской марки фурнитуры и дверной техники для цельностеклянных конструкций на территории России..

Наша продукция и услуги востребованы при строительстве офисных и административных зданий, торговых центров, кафе, ресторанов, загородных домов и квартир. Мы разрабатываем  перегородки, фасады, лестницы и выполняем монтаж конструкций из стекла любой сложности и масштаба, работаем с заказами от частных лиц, коммерческих организаций и промышленных предприятий.

С начала работы мы развивали собственное производство, налаживали логистику, формировали проектный отдел. Участие в нестандартных и масштабных проектах помогло накопить опыт и знания. Мы не боимся сложных задач и готовы предложить свои услуги на любом этапе.

Информация о ГлассВита Трейд

Сайт: https://glassvita.ru/