Работа в Аквапроект

Отзывы сотрудников о компании Аквапроект

«АкваПроект» — компания, выполняющая полный комплекс услуг по очистке и сервисному обслуживанию бассейнов в оздоровительных учреждениях, фитнес-центрах, саунах, частных владениях. Мы осуществляем контроль химического состава и обеззараживание воды, очистку резервуаров любого объема, а также установку и замену оборудования для водоочистки и водоподготовки.

Для уничтожения в водной среде бактерий и опасных микроорганизмов наши специалисты применяют новейшие средства без содержания хлора. Такие препараты подходят для открытых и закрытых бассейнов, препятствуют образованию коррозии, продлевают срок службы оборудования и не вредят здоровью человека.

Установка современных систем подачи, подогрева, фильтрации воды, и их своевременная замена являются необходимым условием поддержания чистоты, а также позволяет сократить расходы на обслуживание бассейна. Наша компания сотрудничает с лучшими производителями и осуществляет продажу, поставку и установку оборудования с гарантией качества.

Teleperformance Russia
ANCOR