Работа в Компания Омега

Отзывы сотрудников о компании Компания Омега

ЭПЦ «ОМЕГА» [Экспертно-Правовой Центр] предлагает услуги по проведению всех видов независимых экспертиз, оценки рыночной стоимости и стоимости ущерба имущества, определение технического состояния  оборудования для списания, энергетическое обследование зданий и сооружений (Энергоаудит), оказанию юридической помощи гражданам и юридическим лицам.

Наша компания имеет уникальное преимущество в выполнении этого вида услуг, характеризующееся соотношением цены, качества и скорости выполнения. Профессионализм наших сотрудников позволяет нам оперативно анализировать ситуацию и объективно оценивать принимаемые решения. Высокий уровень подготовки персонала и новейшие юридические базы компании позволяют быстро и качественно обслуживать клиентов в соответствии с их ожиданиями и потребностями.

Мы существуем с 2007 года уже 14 лет. В планах развития центра "Омега" дальнейшее расширение офисов приема посетителей по всей территории Российской Федерации.