Работа в Облачные технологии

Отзывы сотрудников о компании Облачные технологии

Cloud Technology это - команда молодых целеустремленных специалистов, имеющих более чем 8 летний опыт работы на рынке ИТ-технологий. Квалификация наших сотрудников и передовая технологическая база позволяют решать задачи, практически любой сложности в кратчайшие сроки.

С каждым годом появляются все новые технологии и новые возможности, как для простых пользователей, так и для компаний. Мы предлагаем своим клиентам шагать в ногу со временем, использовать все преимущества новейших технологий и опережать своих менее гибких конкурентов. Работа из дома, из офиса, во время путешествий и деловых поездок. Из любой точки планеты где есть интернет иметь доступ к привычным инструментам и всегда держать руку на пульсе событий. Новое время диктует новые подходы к ведению бизнеса.

Компания Cloud Technology оказывает весь спектр ИТ-услуг, начиная от простой настройки ПК пользователя, аренды программ 1С и заканчивая предоставлением сложной серверной инфраструктуры в «облаке».

Информация о Облачные технологии

Сайт: http://itcloud.pro