Работа в Смартком

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет

2,2
хорошие коллективные мероприятия, как поход в бассейн, различные праздники за счёт компании. На этом всё.
улучшить качество руководитель, общение со своими сотрудниками и скорректировать плюсы и минусы, а не бежать и искать за спиной другого сотрудника.

Специалист отдела технической поддержки

Омск,
Удобный график работы, понимающее руководство, активная корпоративная жизнь, наставничество и подготовка молодых сотрудников, отличный коллектив.
Поставить микроволновку

Экономист

Омск,
Расположение офиса в центре города,сплоченный коллектив,отсутствие переработок,белая зарплата
Выплата квартальных или годовых премий

Помощник руководителя

август 2022
Хорошая стабильная компания. Активная корпоративная жизнь, благодаря которой коллектив очень дружный и сплоченный. Руководство всегда поможет. если возникают какие-то трудности. Было очень приятно поработать тут
Не очень удобный график, так как пятница не сокращенный день. Но это мелочь. к которой легко привыкнуть

Маркетолог

август 2022
Очень отзывчивый, понимающий, мудрый руководитель. Прекрасный коллектив. Компания постоянно развивается и вы можете развиваться вместе с ней. Здесь вы найдете неограниченное пространство для вашего профессионального роста и заработка.И самое главное - компания готова развивать сотрудников.
За год увидел как компания развивается стремительными темпами. Уверен в том, что зоны роста компании уже в голове у коллег и по ним есть план действий

Юрисконсульт

август 2022
Свобода выбора рабочего графика, близость к дому, отсутствие дресс-кода, легкость общения и решения рабочих вопросов.
Упростить схему принятия решений в компании (согласования принятия решений)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смартком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смартком для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Смартком для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Смартком оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Смартком оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Смартком оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

C 2003 года компания «Смартком» работает на рынке предоставления телекоммуникационных услуг в сегменте B2B города Омска и Омской области на базе проводных и беспроводных технологий.
Главной целью нашей компании является повышение качества жизни людей с помощью информационных технологий.

На базе собственной мультисервисной сети связи Смартком предоставляет широкий спектр современных телекоммуникационных услуг и интегрированных решений различным категориям пользователей – от индивидуальных предпринимателей до крупных холдингов с разветвленной сетью филиалов.

Мы ценим своих сотрудников и гарантируем им:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Соцпакет;
  • Конкурентную заработную плату;

• Обучение, помощь наставника на старте;

• Перспективу карьерного и профессионального роста.

Опытный специалист найдет в Смарткоме отличные возможности для самореализации и развития, начинающий - прекрасные условия для профессионального роста.

Если в настоящий момент у нас нет открытой вакансии по Вашей специальности, Вы можете отправить свое резюме на электронную почту info@smartkom.ru с указанием интересующей Вас вакансии. Мы обязательно свяжемся с Вами при появлении предложения.

Омск5