Работа в Восточная Буровая Компания

Отзывы сотрудников о компании Восточная Буровая Компания

Водитель погрузчика

Дружный Коллектив, условия труда.
Зарплата. Зарплата и ещё зарплата:-) :-)

Усть-Каменогорск,
Компания даёт возможности молодым специалистам без опыта работы , сплочённый коллектив , связь с руководством всех уровней
Оплату труда , продвижение своих сотрудников по карьерной лестнице

Помощник машиниста буровых установок

Хабаровск,
Снабжение спецодеждой и инструментами. Стабильная заработная плата.
Оплата межвахтового отпуска.

Магадан,
Зарплата вовремя, кормят хорошо, есть перспективы карьерного роста
Поднять заработную плату

Песчанка,
1,3
Хорошая столовая, есть спортзал, на этом все плюсы заканчиваются
Зарплату обещали одну на словах а на деле совсем всё по другому, план не выполнишь своего не получишь, слишком большой контроль в плане ТБ, коллектив никакой как и начальство. Не советую связываться с этой компанией!

Машинист буровой установки

апрель 2023
Логистика лучшая из всех компаний которые я слышал, нужды в каких либо запчастях или расходниках не будет
Повысить зп сотрудников

апрель 2023
Своевременная, стабильная зп. С запчастями при поломке нет проблем. Жит-быт, правда не на всех участках
Улучшить график пересменка. Сделать его более стабильным. Чтобы буровая бригада на станке менялась полностью, а не каждый по отдельности. Поменять большинство механиков на более грамотных и квалифицированных.
Самые высокие зарплаты в Восточная Буровая Компания
на основании 2 отзывов
Машинист буровой установки

Водитель

Петропавловск-Камчатский,
июнь 2022
Своевременные выплаты, удобный график, условия проживания, новая техника, наличие запчастей
Уровень дохода, спецодежда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Восточная Буровая Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Восточная Буровая Компания для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Восточная Буровая Компания для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Восточная Буровая Компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Восточная Буровая Компания оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Восточная Буровая Компания оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.

ООО «Восточная Буровая компания» – одна из крупнейших буровых компании в российской горнорудной отрасли. ВБК работает на буровом рынке с 2006 года. С 2010 года ВБК является российским подразделением FORACO International, которая является 3-ей  крупнейшей буровой компанией в мире по бурению на твердые полезные ископаемые и воду. История FORACO насчитывает более 50 лет. В настоящее время в парке FORACO более 300 станков. Работы осуществляются на 5 континентах в 23 странах, силами более 2000 сотрудников.

Восточная буровая компания за 10 лет работы в России стабильно и поступательно развивается. За это время парк буровых станков компании (европейских и канадских производителей) вырос с 2-х до 20-ти единиц и представлен как станками колонкового бурения (Boart Longyear LF-90, LF-230, LM-75), так и станками RC-бурения (самоходные установки типа Schramm 450), а также универсальными буровыми установками типа FORACO HV2000, FORACO BF830. Бульдозерный парк компании составляет 9 единиц, автомобильной спецтехники более 30 единиц. ВБК имеет возможность резкого увеличения количества буровых установок за счет ввоза станков из парка материнской компании FORACO.

Кредо Восточной буровая компании — осуществление высокотехнологичных, крупномасштабных и логистически сложных буровых проектов. Наша компания имеет большой опыт в проведении буровых работ в самых суровых климатических условиях и труднодоступных районах. В своей работе мы следуем требованиям международных буровых стандартов и лучших практик промышленной безопасности и охраны окружающей среды. Высокие технологии, качество  и безусловное выполнение договорных обязательств являются ключевым факторами успеха ВБК. Среди клиентов Восточной буровой компании — Миллхауз Кэпитал, Полиметалл, АЛРОСА, Кинросс, Полюс Золото, Highland Gold, Русская Платина, Архангельскгеолдобыча, Концерн Ростехнологии, многочисленные юниорные геологоразведочные компании. ВБК имеет лицензию на бурение на урановое сырье и обращение с радиоактивным керном . Компания имеет зарегистрированные дочерние компании и лицензии на осуществление работ в Казахстане и Киргизии.