Работа в Веб-Кибернетика

Информационные технологии
Дизайн и графика
Другое

Дизайнер

1. Очень крутой коллектив.
Все с кем успел поработать были профессионалами любящими свою работу, а также отзывчивыми и интересными людьми.

2. Опыт работы с интересными проектами.
Уже через пару дней стажировки начали давать реальные задачи, что является очень ценным опытом и сильно мотивирует. При этом сами задачи были интересными и разнообразными.

3. Процесс Стажировки был заточен на обучение.
В процессе выполнения каждой задачи я получал очень качественную обратную связь, все по делу и с объяснением как и что улучшить.

4. Понимающее руководство.
Проходил стажировку совмещая с учебой в универе, когда нужно было куда-то уйти или поработать дистанционно, достаточно было просто предупредить об этом заранее.
Наверно хотелось бы услышать на какую зарплату можно было бы претендовать после окончания стажировки, но я сам об этом не спрашивал.

Account менеджер

март 2023
Я в Минске работаю менеджером по работе с ключевыми клиентами. Работа нравится, у нас отличная команда, где каждый друг за друга горой!
В последнее время не хватает свободного времени переговорной комнаты. Но я думаю это решиться в ближайшее время добором новых офисных помещений.

Технический специалист

декабрь 2022
Пока только месяц работаю в компании, обучаюсь, есть все материалы для этого. У меня опытный наставник, если что могу обратиться не только к нему, но и другие коллеги помогают. Работаем по SCRUM. В команду было легко влиться. Надеюсь что у меня все получиться.
Нужно много учиться и усваивать материал, плюс практику уже выполняю.

июль 2021
Бывший сотрудник
Располагающая к себе команда и руководство. Помогут и подтянут. Понимающая и благоприятная атмосфера в команде. Буду скучать!
Индивидуальный подход к каждому, а еще бегает маленький зверёныш по офису. Корпоративы, все дела.
Отсутствие гибкого начала рабочего дня, тк думаю в наше время это должно быть уже нормой — комфортное время работы. Не так много интересных проектов как хотелось бы.
Хорошая возможность набраться опыта

апрель 2021
Бывший сотрудник
Приятные условия для работы, офис в центре города , а главное - рабочая атмосфера . Особенно понравилось умение и желание руководителей поделиться имеющимся опытом на достаточно высоком уровне . Хочется выразить огромную благодарность за тёплый приём и уважительное отношение .
Расположение офиса
Дружный коллектив
Атмосфера
Налаженный рабочий и обучающий процесс
Интересные задачи
Работа с зарубежными заказчиками
Практика английского языка
Не нашла для себя таковых, однако считаю, что количество рабочих мест на имеющуюся площадь достаточно велико, соответственно нет чувства уединённости , всегда у всех на виду . Поэтому мне кажется, что вполне целесообразно часть работников перевести на удаленную работу. Сейчас это особенно актуально в условиях пандемии.

Программист

август 2020
Вся компания в 2019 успешно перешла на методологию SCRUM. Это место для роста и развития, года два смело можно работать после чего тебя с руками заберут на рынке. В целом, весь период работы (более 3.5 лет) я считаю классным и, часто, с теплом вспоминаю ту атмосферу после перехода в большую компанию.

Нет потока людей, каждый сотрудник — это личность. Отношение руководителей замечательное!
Что бы попасть в команду пришлось пройти стажировку. Также был незначительный минус — это то что в час-пик долго ехать до дома, так как жил далеко от работы, а в остальном все нормально.

Инженер-программист

апрель 2019
Бывший сотрудник

Нет потока людей, каждый сотрудник - это личность. Отношение руководителей замечательное!
Что бы попасть в команду пришлось пройти стажировку.Также был незначительный минус - это то что в час-пик долго ехать до дома, так как жил далеко от работы, а в остальном все нормально

Технический специалист

октябрь 2018
Сильная команда в которой можно вырасти. Уважительно относятся к сотрудникам, дают возможность взять на себя ответственность. После работы 2 года в компании, устроился на хорошо оплачиваемую работу, благодаря опыту который получил. Ну и отличная атмосфера в коллективе — Дни рождения — Корпоративы Все один за одного.
Улучшить производительность компьютеров, уже устаревают. Хотя, это не такой важный фактор.

май 2018
Бывший сотрудник
Душевная команда, профессиональное руководство! Ценю опыт полученный при работе в компании «Вебернетик»! Эксперты в своей нише. Если развиваться, можно получать регалии и дойти до руководителя отдела.
Точно не надут просто сидеть, только развитие и движение вперед.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Веб-Кибернетика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Веб-Кибернетика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Веб-Кибернетика для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Веб-Кибернетика оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Веб-Кибернетика оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Веб-Кибернетика оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Яндекс
ЭТАЖИ

Информация о Веб-Кибернетика

Количество сотрудников: 32

Сайт: webernetic.by

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Минск3