Работа в ОЛТРИ

Неудовлетворительно

Торговый представитель

Торговый представитель
Ростов-на-Дону
Работа в команде, работа в режиме home/office, высокий уровень дохода, специфика работы
Возможность карьерного роста и развития в компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОЛТРИ

100% сотрудников рекомендуют компанию ОЛТРИ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОЛТРИ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОЛТРИ оценивают работу начальства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОЛТРИ оценивают карьерный рост в компании на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ОЛТРИ уже более 20 лет является ведущим дистрибутором товаров для комфортного материнства и детства в России и странах Таможенного Союза. В портфеле компании находятся такие бренды как Philips Avent, Chicco и Canpol babies.

В Марте 2015 ОЛТРИ признана Компанией Года и получила Национальную премию в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» за позитивную динамику в управлении цепочкой поставок, развитии дистрибуции, максимизации эффективности маркетинговых инвестиций, повышении производительности труда.

Миссия Компании

Мы меняем мир, создавая решения, улучшающие качество жизни и здоровье людей.

ОЛТРИ сегодня – один из лидеров детского рынка в странах Таможенного союза, ориентированный на эффективность и инновационность.

Наши награды

• Национальная премия в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок», номинации: «Руководитель Года» (2010), «Лучшие товары для малышей» (2010), «Лучшая медиа-цифровая продукция» (2010), «Бренд Года» (2011), «Лучшие товары для материнства» (2011), «Лучшие товары для матерей» (2012), «Компания Года» (2014);
  • Премия «Philips Avent», номинация: «Дистрибутор Avent № 1 в мире» (2008, 2010);
  • Национальный конкурс одной из самых престижных в мире наград за достижения в маркетинге «Effie Russia», номинации: «Бренд Года» (2004, 2006, 2007);
  • Премия Компании «Avent», номинация: «Дистрибутор Avent № 1 в мире» (2005).

Компания ОЛТРИ активно развивает своих сотрудников, обеспечивая честные партнёрские взаимоотношения и социальные гарантии.

Мы растём и ждём в свою команду тех, кто активен, любит работать, чётко мыслит, умеет планировать свои действия и добиваться поставленных целей, ценит открытые коммуникации и возможности развития!