Работа в Я.КОФЕ

Отзывы сотрудников о компании Я.КОФЕ

май 2023
Очень довольна своим местом работы. На стажировке всё объясняли. Я быстро освоилась, работа мне нравится. Особенно радует дружелюбный коллектив.
Всё хорошо, очень надеюсь компания будет расти и расширяться.

Большое спасибо!
Ты классная ))

Тюмень,
график, можно работать частично удаленно, бесплатное кофе в офисе
обучение новых сотрудников, мотивацию

апрель 2023
Динамичная компания, руководство использует современные методы управления, у сотрудников много свободы: важен результат работы, а не процесс.
Есть стратегия развития, амбициозные планы у компании, поэтому для каждого сотрудника возможен карьерный рост.
Компания выполняет свои финансовые обещания.
Всегда есть, к чему стремиться. Возможно улучшить оборудование рабочих мест.

Май 2023
Благодарю за обратную связь!
Здорово, что тебе тоже нравится наша динамика и отношение к делу.
Оборудование рабочих мест тоже будет совершенствоваться, вместе с компанией. Уже сделали красивый кабинет (даже два) для отдела продаж. Дальше - лучше!

Управляющий розничной сети

апрель 2023
Когда я была в поиске работы, всегда обращала внимание на то, как относятся руководители к своим сотрудникам и на что ориентирована компания. Здесь я не только почувствовала свою "нужность" для компании, но и стала больше времени уделять самосовершенствованию, так как руководство нацелено на результат и на развитие своих сотрудников. В компании есть корпоративная культура. Различные выезды за город и в другие места, особенно мне нравятся выезды на выставки в другие города. Очень много узнаешь новой и полезной информации. Также, есть приятные бонусы! Например, в 2022 году в компании выполнили план два человека, я в том числе. Так как у меня была свадьба, я выбрала поездку в Дубай. А другому человеку, подарили новый 14 iPhone Pro.
В офисе для комфортной работы установлено массажное кресло)
Мне нравится тут работать. В любой работе есть какие-нибудь трудности, но они всегда решаемы. Выход есть всегда и нужно находить компромиссы)
Я хотела бы, чтобы компания вышла на такой уровень, когда есть бесплатные обеды для сотрудников с доставкой до офиса)

Май 2023
Большое спасибо за обратную связь!
В компании существует система непрерывных улучшений, обязательно внесем туда предложение по организации обедов для сотрудников.
Приятно, что наш управляющий так вовлечен в жизнь компании. Обняла!

Муравленко,
март 2023
Выбрала эту работу за молодежный коллектив и близость к дому.
После того, как начала пытаться внедрять творческие идеи в продажи, произошли конфликты, руководство не желало принимать тот факт, то можно продавать и работать иначе.В итоге ушла по собственному желанию, но после расчета еще долго от коллег узнавала, что про меня говорят нелестные вещи и клевету. К сотрудничеству не рекомендую.

Март 2023
Ксения, спасибо за обратную связь!
Нам было жаль потерять тебя в качестве сотрудника.
Ты же знаешь, что в компании приветствуется инициатива и творческий подход, которые дают результаты. Пока мы действуем по отработанной схеме продаж довольно успешно, после твоего ухода за месяц продано 4 аппарата SmartVape, поэтому считаем внедренную систему продуктивной.
Было видно, что тебе не комфортно работать в установленных стандартах, где нужно звонить и проводить встречи, к сожалению, твой метод продаж по переписке не давал ожидаемого результата - 2 сделки за 2 месяца.
Уверены, что твой подход будет приносить плоды в другой сфере. Желаем успехов!
Самые высокие зарплаты в Я.КОФЕ
Управляющий розничной сетью

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Я.КОФЕ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Я.КОФЕ для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Я.КОФЕ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Я.КОФЕ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Я.КОФЕ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Я.КОФЕ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Привет, я директор компании Я.кофе, Андрей Островерхов.

Мы владеем собственной сетью автоматизированных кофеен в которой более 70 точек в 2 городах и продаем более 15000 стаканов кофе в месяц, а так же поставляем готовые комплекты оборудования в разные регионы нашей страны. Сейчас наша сеть это более 150 партнёров и более 30 городов присутствия.

Компания растет и развивается, благодаря внедренным инструментам управления, у нас порядок в функционале и понятная мотивация.

Наша миссия - улучшать жизнь людей создавая кофейни самообслуживания.

Мы стремимся непрерывно улучшать себя и свой бизнес, и открыто делимся этим с нашими партнерами. Мы пользователи своего продукта, и поэтому наш кофе нравится 96% опрошенным клиентам.

Команда классная! Присоединяйся!

ЛЭТУАЛЬ