Работа в Объединенные консультанты ФДП

Отзывы сотрудников о компании Объединенные консультанты ФДП

Опытные Руководители, компетентные специалисты, хорошие люди.
Добавить новые услуги, Стратегическое планирование развития компании.

Ярославль,
Территориальная расположенность офиса. Просторные и светлые кабинеты. Удобный график работы. Помощь наставника. Хороший коллектив.
Уровень з/п. Отсутствует место принятия пищи, кроме как у себя на рабочем месте.

Старший методолог

апрель 2023
Дружный Коллектив, интересные задачи, хорошие праздники, пожалуй это все
Отношение руководства, уровень зарплаты, условия труда, социальная поддержка, премирование

ноябрь 2022
Отсутствие лишних формальностей. Хороший коллектив.
Слабая система мотивации сотрудников. Отсутствие продвижения.

Руководитель PR-отдела

июнь 2022
Очень демократичная компания, без строгих дресскодов, но нацеленная на результат. Лояльное отношение к проблемам сотрудников, хорошие условия труда и атмосфера.
Конечно улучшить всегда можно оклад

Директор ИТ

октябрь 2021
Отличный, дружный и сплоченный коллектив профессионалов своего дела.
Достойный уровень заработной платы, возможность карьерного роста и грамотное руководство проектами и коллективом.
В каждой компании всегда есть к чему стремиться. Зависит от потребностей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Объединенные консультанты ФДП

Рекомендуют ли сотрудники компанию Объединенные консультанты ФДП для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Объединенные консультанты ФДП для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Объединенные консультанты ФДП оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Объединенные консультанты ФДП оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Объединенные консультанты ФДП оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «Объединенные консультанты ФДП» - одна из старейших российских консалтинговых компаний. Согласно данным рейтингового агентства «Эксперт», компания год за годом стабильно занимает лидирующие позиции в налоговом консалтинге. Эксперты компании не только ведут обширную практику в области налогового права, но и принимают активное участие в законотворческой деятельности, разрабатывая и корректируя положения налогового кодекса.

Стабильная позиция компании на рынке – результат высокого уровня компетентности специалистов, востребованности наших услуг, а также приверженности высоким стандартам обслуживания и неукоснительному соблюдению этических норм, принятых в бизнес-сообществе во всем мире.

Компания основана в 1992 году под названием «Финансовый дом «Президент». С конца 1995 года работает департамент, специализирующийся преимущественно на налоговом консалтинге. По мере развития становления правовых структур РФ и совершенствования нормативной базы возникала потребность в новых экспертных направлениях. Сегодня компания «Объединенные консультанты ФДП» оказывает консалтинговую поддержку в различных вопросах бизнеса – от бюджетирования и формирования системы управления, до финансового аудита и налоговой защиты. Эксперты решают практические задачи, как смежные с налоговым консультированием, так и более широкого профиля, связанные со стратегией управления ресурсами.

Компания «Объединенные консультанты ФДП» является полноправным членом MSI Global Alliance – Международной ассоциации независимых бухгалтеров, аудиторов и налоговых консультантов, имеет сертификат ИПАР.

«Объединенные консультанты ФДП» является членом Российской Торгово-промышленной Палаты и членом Американской Торгово-Промышленной палаты.

С 2012 года компания «Объединенные консультанты ФДП» является членом Лиги Содействия Оборонным предприятиям

Компания является членом Совета по совершенствованию налогового законодательства и правоприменительной практики при ТПП РФ. А также, вместе с ТПП РФ проводит ежегодный Всероссийский налоговый форум.

В 2013 году при Экспертном совете ТПП РФ была создана Рабочая группа по Совершенствованию налогового администрирования.

По итогам 2014 года Компания является лидером рейтинга российских юридических компаний "Право.Ru-300" по ряду категорий.

Клиенты ЗАО «Объединенные консультанты ФДП» -около 800 российских предприятий, среди которых крупнейшие компании нефтегазовой, металлургической, угольной, машиностроительной промышленности.

Ventra
2ГИС