Работа в РегионТорг

Отзывы сотрудников о компании РегионТорг

Супервайзер

Курган,
Пятидневка со всеми официальными выходными и праздниками. После 17 в офисе никто не остается. Официальное трудоустройство. Есть возможность карьерного роста, а также развития на текущей должности. Развита корпоративная культура- мероприятия, праздники, страховка, билеты в театр,посещение бассейна, премии и бонусы. Индивидуальный подход в сложных ситуациях, возможность удаленной работы или перевод на другую должность. В отделе торговых представителей - служебные сим-карта, телефон, оплата гсм в командировках, неограниченная часть премии при перевыполнении плана
К сожалению, в пик торгового сезона отпуск не рекомендуется (июнь, июль, август). Больничный оплачивается в минимальном размере

Курган,
Своевременная оплата труда, хорошие условия, замечательные руководители.
Считаю, что ни чего улучшать не нужно, все замечательно.

Менеджер отдела продаж

Курган,
Компания активно растет, удобные офисы, достойная заработная плата, много мероприятий для сотрудников.
Все устраивает, все что необходимо для эффективной работы есть, тепло, светло.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РегионТорг

Рекомендуют ли сотрудники компанию РегионТорг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РегионТорг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РегионТорг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РегионТорг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РегионТорг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО «РегионТорг» реализует продукцию инженерной коммуникации, сантехники, котельного, насосного, вентиляционного и строительного оборудования, теплоизоляционные материалы, ручной инструмент, электроинструмент, хозяйственных товары и многое другое.

Работая с 1996 года и пройдя через все сложности, наша компания собрала себе в команду высококвалифицированных специалистов. Все наши менеджеры проходят  техническое  обучение, что в сочетании с опытом позволяет успешно реализовывать задачи любой  степени сложности и всегда готовы ответить на все поставленные вопросы и оказать содействие в подборе продукции, отвечающей потребностям каждого покупателя

Своим клиентам мы предлагаем только качественную сертифицированную продукцию от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Более 10000 представленных на складе наименований  соответствуют современным требованиям, что гарантирует надежность и долговечность.

Надежность. Уже на протяжении 24 лет РегионТорг осуществляет поставки материалов для инженерных целей на объекты города Кургана и Курганской области. Мы зарекомендовали себя как надежного поставщика, ориентированного на результат и качество предоставляемых товаров и услуг.

Компетентность. Опыт сотрудников нашей компании позволяет решать все поставленные задачи.

Оперативность. Мы готовы идти навстречу клиенту, наша отлаженная система доставки продукции позволяет в срок выполнять все заказы.

Качество. Вся предлагаемая нами продукция имеет сертификаты и полностью соответствует установленным нормативам.

Стоимость. Постоянный мониторинг рынка и опыт сотрудничества со многими производителями позволяет занимать нижний ценовой сегмент на рынке предоставления аналогичных услуг.

Широкий ассортимент. В наличии на складе полный спектр продукции для внутренних и наружных  инженерных сетей. Особенная,  специфичная продукция поставляется под заказ в кратчайшие сроки

Индивидуальный подход. В обслуживании клиентов мы практикуем индивидуальный подход, находя наиболее удобные и взаимовыгодные условия сотрудничества.

Отсрочка платежа. Мы знаем как непросто вести бизнес в стесненных условиях, поэтому готовы предоставить своим клиентам отсрочку платежа.

Рады видеть Вас в числе наших счастливых покупателей адрес: пр. Машиностроителей, 30, ул.Бажова, 97, ул. Б.Петрова 60

Информация о РегионТорг

Количество сотрудников: 90