Работа в НПП АММА

Отзывы сотрудников о компании НПП АММА

Миссия компании

Создаем лучшие технологические решения

Видение компании

Профессиональная команда, реализующая потенциал каждого сотрудника

ООО НПП «АММА» занимается проектированием, производством оборудования, прежде всего для проектов, расположенных в отдаленных районах с недостаточно развитой наземной транспортной инфраструктурой. Наше оборудование эксплуатируется в нефтеперерабатывающей и газоперерабатывающей, нефтехимической, золотодобывающей, атомной промышленности. Большие производственные мощности в совокупности с компетентным персоналом и гибкой структурой позволяют нам реализовывать любые нестандартные, технически сложные объекты в соответствии с требованиями Заказчика.

Основным видом деятельности ООО НПП «АММА» является производство следующей продукции:

-        насосные стации;

-        блоки дозирования реагентов;

-        пеногенераторные станции;

-        комплексы очистки вод;

-        установки подготовки воды;

-        блоки фильтров;

-        блок-боксы технологические;

-        быстро возводимые каркасно-панельные здания;

-        контрольно-пропускные пункты;

-        операторные;

-        узлы учета нефти, воды, газа и т.д.

ООО НПП «АММА» является членом некоммерческого партнерства саморегулируемой организации работодателей «Союза Строителей Республики Башкортостан».

На предприятии внедрена система менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015, в соответствии с которой вся продукция проходит жесткий технический контроль.

Резидент ТОСЭР

ООО НПП «АММА» с 1 июня 2017г. является первым резидентом территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) г. Белебей, формируемый Минэкономразвития России.

В составе нефтехимического кластера

ООО НПП «АММА» входит в состав нефтехимического территориального кластера Республики Башкортостан, который объединяет 188 участников: перерабатывающие и производственные предприятия, научно-исследовательские организации, образовательные учреждения. Вхождение в нефтехимический кластер Республики Башкортостан позволяет нашей компании совместно с проектными институтами организовать выпуск новых продуктов для нефтехимической промышленности.

Ценности компании

Компания «АММА» имеет собственную корпоративную культуру и ценности, которые введены, чтобы помочь каждому сотруднику в той или иной ситуации поступить профессионально и справедливо.

• развитие - непрерывное повышение профессионализма, стремление изучать, внедрять, использовать новейшие технологии, методы и идеи, позволяющие быть лучшими в своей отрасли;
  • ответственность - умение принимать взвешенные решения, способствующие реализации миссии компании, осознавая свою ответственность за результат деятельности перед коллегами, руководством, заказчиками и обществом в целом;
  • вовлеченность - заинтересованность в эффективности работы компании, успехе компании, лояльности к руководству компании, а также участие в формировании корпоративной культуры, поддержании командного духа и здоровых рабочих отношений;
  • бережливость - понимание ценности своих ресурсов (материальных, временных, энергетических), ресурсов коллег, компании в целом, обнаружение деятельности, которая не создает никакой ценности и избавление от нее.