Работа в Vals.digital

Отзывы сотрудников о компании Vals.digital

Краснодар,
Лояльное руководство, хорошо относятся к подчиненным. Коллектив супер, ребята очень дружелюбые и классные. Переработок никаких нет, можно попросить дополнительные задачи для повышения з/п. Правда иногда ненормированно падают задачи, а так очень комфортно тут работать
Есть небольшой холодильник, но не хватает кухни

Графический дизайнер

Краснодар,
Плавающий график, своевременная выплата, дружный коллектив, корпоративы.
Коммуникацию между сотрудниками. Работать по ТЗ

Краснодар,
Хороший коллектив и тимбилдинг. Отличные взаимоотношения с руководством
Поток задач был нестабилен и неравномерен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Vals.digital

Рекомендуют ли сотрудники компанию Vals.digital для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Vals.digital для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Vals.digital оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Vals.digital оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Vals.digital оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Vals.digital — это маркетинговое агентство полного цикла, реализующее проекты любой сложности и масштаба.

Нам удалось собрать команду ярких, активных и профессиональных людей. Мы не ограничиваем себя проектами традиционного маркетинга. Наши интересы лежат и в области инновационных продуктов и сервисов.

Мы верим, что любая работа зависит от вовлеченных в нее людей. Для этого мы построили современную систему обучения и развития сотрудников. Каждый человек, работая у нас, получает уникальный опыт и самые актуальные знания, необходимые ему для роста и развития карьеры.

Последние годы позволили нам вырасти в несколько раз и создать прочные, долгосрочные отношения с самыми известными компаниями.

Наши двери всегда открыты для молодых, амбициозных и драйвовых людей, которым мы всегда рады предложить интересную работу, достойное вознаграждение и множество отличных возможностей.

Краснодар3

Графический дизайнер1