Работа в Vals.digital

Отзывы сотрудников о компании Vals.digital

Графический дизайнер

Краснодар,
Плавающий график, своевременная выплата, дружный коллектив, корпоративы.
Коммуникацию между сотрудниками. Работать по ТЗ

Краснодар,
Лояльное руководство, хорошо относятся к подчиненным. Коллектив супер, ребята очень дружелюбые и классные. Переработок никаких нет, можно попросить дополнительные задачи для повышения з/п. Правда иногда ненормированно падают задачи, а так очень комфортно тут работать
Есть небольшой холодильник, но не хватает кухни

Краснодар,
Хороший коллектив и тимбилдинг. Отличные взаимоотношения с руководством
Поток задач был нестабилен и неравномерен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Vals.digital

Рекомендуют ли сотрудники компанию Vals.digital для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Vals.digital для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Vals.digital оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Vals.digital оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Vals.digital оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Vals.digital — это маркетинговое агентство полного цикла, реализующее проекты любой сложности и масштаба.

Нам удалось собрать команду ярких, активных и профессиональных людей. Мы не ограничиваем себя проектами традиционного маркетинга. Наши интересы лежат и в области инновационных продуктов и сервисов.

Мы верим, что любая работа зависит от вовлеченных в нее людей. Для этого мы построили современную систему обучения и развития сотрудников. Каждый человек, работая у нас, получает уникальный опыт и самые актуальные знания, необходимые ему для роста и развития карьеры.

Последние годы позволили нам вырасти в несколько раз и создать прочные, долгосрочные отношения с самыми известными компаниями.

Наши двери всегда открыты для молодых, амбициозных и драйвовых людей, которым мы всегда рады предложить интересную работу, достойное вознаграждение и множество отличных возможностей.

Краснодар3

Графический дизайнер1