Работа в БТ СВАП

Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
Производство

Помощник руководителя

Плюсом являлось то, что офис находился по близости к дому. И хороший коллектив.
Зону отдыха, добавить еще места, так как в данной было всего несколько столов, которые практически всегда заняты.
Зарплату задерживали систематически, огромный минус для компании.

Менеджер по логистике

Работаю в компании полтора года. Отличный работодатель, очень лояльный. Стабильная, белая зарплата. Дружная атмосфера в коллективе, интересные и разнообразные задачи. Отношения с коллегами сложились доверительные, всегда можно обратиться к любому из них, подскажут, помогут. Так же можно всегда обратиться к вышестоящему коллеге, который обозначит проблему или ошибки и предложит варианты их решения. Мне очень повезло с коллективом и руководителем.
Все устраивает и атмосфера и коллектив и зарплата. Очень довольна.

Помощник руководителя

Удобный рабочий график, близкое расположение к дому, наличие обеденной зоны
Коммуникация между отделами, проведение корпоративных мероприятий

Полное соблюдение ТК, удобный график, своевременная выплата з/п, очень хороший коллектив, созданы все условия для работы
Работаю 8 месяцев , пока все отлично , и с коллективом и с руководством

Главный сварщик

Близость к дому. Удобный график работы
Более стабильная зарплата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БТ СВАП

Рекомендуют ли сотрудники компанию БТ СВАП для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию БТ СВАП для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании БТ СВАП оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании БТ СВАП оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании БТ СВАП оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «БТ СВАП» основано в 2007 году как профильное предприятие, производящее защитные утяжеляющие бетонные, антикоррозионные,полимерные и теплоизоляционные покрытия на стальные и полимерные трубы диаметром от 59 до 2020 мм для магистральных нефте – и газопроводов, водопроводов, продуктопроводов, канализационных сетей, а также фасонные части трубопроводов и металлоконструкции для промышленного и гражданского строительства.

ООО «БТ СВАП» сегодня - это высокопрофессиональная команда и мощный производственный комплекс, оснащенный современным высокотехнологичным оборудованием.

В настоящее время в составе ООО «БТ СВАП» созданы: производственное, строительное, проектно-изыскательское и инжиниринговое подразделения,что значительно расширило сферы деятельности компании и спектр предоставляемых услуг.

В качестве генерального подрядчика ОАО «МТЗК» компания выполняла и продолжает выполнять заказы крупнейших отраслевых предприятий России, Белоруссии, Казахстана, Туркменистана, Узбекистана, Градостроительного комплекса города Москвы, ОАО «Газпром», ОАО «АК «Транснефть», ОАО «НК «Лукойл», ОАО «Роснефть», ОАО «ТНК-ВР», ОАО«Белтрансгаз», ОАО «Татнефть», ОАО «Башнефть» и многих других компаний.

30 января 2014 года и после ресертификации 30 января 2017 года компанией ООО "БТ СВАП" были получены международные сертификаты на соответствие требованиям стандартов серии: ISO 9001 «Системы менеджмента качества. Требования»; ISO 14001 «Системы экологического менеджмента. Требования и руководство по применению» и OHSAS 18001 «Системы менеджмента в области профессиональной безопасности и охраны труда – Требования».

10 января 2014 года  и после ресертификации 16 января 2017 года компанией ООО "БТ СВАП" был получен сертификат на соответствие требованиям СТО Газпром 9001 «Системы менеджмента. Системы менеджмента качества. Требования».

ООО «БТ СВАП» строго придерживается международных стандартов безопасности и качества!