Работа в КОГКУ Кировская областная пожарно-спасательная служба

Отзывы сотрудников о компании КОГКУ Кировская областная пожарно-спасательная служба

Системный администратор

Отдыхать по 4 часа огромный плюс ,оборудованное место для отдыха
Ну начнем : во-первых кто сказал что уровень дохода хороший ? Второе кроме своей работы вы будите выполнять и другие обязанности не входящие в вашу деятельность ( уборка снега, переноска вещей и многое другое ) , третье в данной организации крайняя не хватка средств дюна приобретение нужных запчастей , что приходится даже покупать на свои

Командир отделения

Киров ,
Своевременная заработная плата. Современная пожарная техника
Необходим ремонт помещений, но не все сразу ведь

Системный администратор

Киров ,
Коллектив профессионалов, работа настроена. График располагает к подработкам. В смену полагается 4 часа сна в комнате отдыха. Оборудование свежее, неполадки преимущественно вызваны внешними факторами (отключение электроэнергии по области, аварии провайдеров, погодные катаклизмы). Есть охраняемая стоянка для транспорта сотрудников. Помещения оборудованы кондиционерами.
Программное обеспечение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОГКУ Кировская областная пожарно-спасательная служба

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОГКУ Кировская областная пожарно-спасательная служба для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию КОГКУ Кировская областная пожарно-спасательная служба для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КОГКУ Кировская областная пожарно-спасательная служба оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КОГКУ Кировская областная пожарно-спасательная служба оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КОГКУ Кировская областная пожарно-спасательная служба оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone