Карьера в ЧОП РУСБ

Карьера в ЧОП РУСБ

удовлетворительно

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 1 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 1 отзыва

О компании

Количество сотрудников

116

Город (головной офис)

Москва

Год основания

1999

Общество с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие «РУСБ» входит в Группу компаний «Протек».
Деятельность ООО ЧОП «РУСБ» начиналась еще с отдела безопасности ЦВ «Протек» в ноябре 1994 г. После согласования Устава Служба Безопасности, ЦВ «Протек» получил право на приобретение оружия и осуществление охраны вооруженными охранниками.1998 год ознаменовался созданием Дочерних предприятий ЦВ «Протек», которые являлись самостоятельными юридическими лицами.
Так как, в соответствии с Законом о Частной детективной и охранной деятельности в РФ» Служба безопасности ЦВ «Протек» не имела право оказывать охранные услуги иным лицам, возникла необходимость создания ООО ЧОП «РУСБ».
Общество с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие «РУСБ», именуемое в дальнейшем «Предприятие», зарегистрировано Московской регистрационной палатой 29 марта 1999 года. Генеральным директором ООО ЧОП «РУСБ» был назначен Сергей Владимирович Гусев.
ООО ЧОП «РУСБ» действует на основании Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона «Об обществах с ограниченной ответственностью» и Устава Предприятия.
Полное фирменное наименование общества: Общество с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие «РУСБ».
Сокращенное фирменное наименование общества: ООО ЧОП «РУСБ».

Миссия и ценности

Обеспечение надежной охраны офисов, складов, объектов торговли производственных объектов, зон отдыха, имущества и других товарно-материальных ценностей, в том числе, при транспортировке по территории России, организация личной безопасности бизнесменов, защита жизни и здоровья сотрудников, проверка принимаемых на работу физических лиц.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Елена Монаенкова
Начальник отдела управления персоналом. Москва
Уже, как 21 год в ООО ЧОП "РУСБ" руковожу Отделом управления персоналом. Совместно с Бухгалтерией, руководителями структурных подразделений, и руководителями охраны объектов ООО ЧОП "РУСБ" - мы все, стараемся выполнять свою работу качественно и профессионально, приносить пользу обществу и, в частности, нашей "головной" компании - ГК "Протек". Многие наши сотрудники рассказывают, что их случайно, в свое время, свела судьба с ГК "Протек" и ООО ЧОП "РУСБ", а остались они надолго в нашей Компании. Все потому, что в Компании удивительный корпоративный дух, условия оптимальные, отношения в коллективе очень теплые и люди работают неравнодушные друг к другу и к делу, которое выполняют. В нашей администрации получилось собрать уникальных специалистов, способных к многозадачности, творчеству и профессиональному развитию. Текучесть персонала достаточно низкая. Администрация старается помочь в различных вопросах сотрудникам фирмы. Руководство фирмы всегда идет на встречу интересам работников. Желаем процветания нашей фирме и дальнейшего развития.
Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Триколор