Работа в Дикси

Отзывы сотрудников о компании Дикси

Грузчик

Адекватность руководства,вовремя зарплата,униформа,близость к дому,подарки на день рождения,
Обеды для сотрудников,отдых в санаториях,подарки детям на новый год,душевые кабины,

Заместитель деректора

Барнаул,
Развитие, коллектив, хорошая плата, условие работы
Больше работников, хорошая администрация

Заместитель управляющего магазином

1,5
Есть реальный карьерный рост, за месяц-два возможно выйти на новый уровень.
Отношение к коллективу, отношение к работе в принципе, некоторым СВ желательно подтянуть знания о трудовых отношениях. Нереальный график, никаких 2/2, работаешь дай бог 3/1.

октябрь 2022
Бывший сотрудник
Близость к дому. Понимающие люди. Входят в проблемы людей. Всегда приходят на помощь.
Климат контроль, холодно в магазине.

сентябрь 2022
Бывший сотрудник
Честный и примерный справедливый.отзывчивый.работников не обманывает.обучение беcплатное
Условия работы и график работы

июль 2022
Понимание и отзывчивость от работодателей, близость к дому и возможность коректировать свой график
Комуникация между сотрудниками и взаимопонимание, многие забывают что работать нужно как команда тогда многово можно достичь
Самые высокие зарплаты в Дикси
Комплектовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дикси

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дикси для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Дикси для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Дикси оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Дикси оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Дикси оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Дикси - официальный дилер BMW и Renault в Барнауле и Алтайском крае. Автосалон «Дикси» – первый дилерский центр класса премиум в Барнауле, построенный и организованный согласно корпоративным стандартам компании BMW. Интерьер автоцентра отражает его принадлежность к классу Luxury, лишний раз подчеркивая высокий стиль легендарных автомобилей BMW. Мы сделали все для того, чтобы наши клиенты максимально комфортно проводили время и были полностью удовлетворены покупкой автомобиля. В автоцентре всегда имеется полный модельный ряд автомобилей BMW в наличии. Квалифицированные, прошедшие сертификацию продавцы-консультанты всегда готовы выполнить все пожелания покупателя, связанные с индивидуальным выбором автомобиля. Команда профессионалов, уделяющая максимальное персональное внимание каждому клиенту – это наш метод работы. В автоцентре представлен весь спектр сопутствующих услуг: кредитование, страхование, trade-in (обмен Вашего автомобиля в зачет стоимости нового), доставка приобретенных автомобилей в регионы, проведение тестовых поездок на понравившемся Вам автомобиле, продажа запчастей и аксессуаров, установка дополнительного оборудования.

ТрансТехСервис, УК
АВТОМИР, ГК