Работа в Федерация Застройщиков

Отзывы сотрудников о компании Федерация Застройщиков

Менедер по продажам

Ростов-на-Дону,
Хороший дружный коллектив, практически нет текучки. Всегда достаточное количество заявок от клиентов на покупку квартир, только успевай продавать. Не продают только уж совсем тугие, но такие и не задерживаются. Всегда доступна актуальная информация от Застройщиков по всем акциям и ценам. Мобильную связь и парковку предоставляют, топливо компенсируют. Платят вовремя, в 10-х числах, а не по факту поступлений. Ушел, в связи с переездом к морю, а так бы и работал, вопросов нет
Закупить новую корпоративную машину, прошлую продали. Место для обеда организовать в офисе, рядом много столовых кафе, но иногда выходить в течение дня нет времени совсем.

Ростов-на-Дону,
Расскажу о плюсах, которые могу выделить проанализировав работу в течение 2 недель.Не загружают работой, Лиды обрабатываются легко, комфортабельный офис, основы продаж подтяните если совсем без опыта
Вас просто посадят на обзвон холодной базы без оклада. Руководитель не обладает достаточным количеством знаний для обучения. Нормальных лидов дают около 10-15 в месяц(это очень мало, можно сказать ничего) при этом комиссия наша всего 30%(без оклада).
Самые высокие зарплаты в Федерация Застройщиков
Коммерческий директор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федерация Застройщиков

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федерация Застройщиков для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Федерация Застройщиков для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Федерация Застройщиков оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Федерация Застройщиков оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Федерация Застройщиков оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Федерация Застройщиков - все услуги для клиентов бесплатны, мы не берем плату за подбор квартиры, не взимаем проценты от стоимости купленной квартиры, не берем плату за затраченное время. Мы устанавливаем совершенно новый уровень сервиса в сфере продаж квартир от застройщиков.

Наши квалифицированные менеджеры помогают всем, кто желает выгодно купить квартиру в новостройке и определиться с выбором, объективно консультируют о плюсах и минусах тех или иных объектов, при этом показ жилых комплексов осуществляется на корпоративном автомобиле.

Федерация Застройщиков - консолидированный отдел продаж квартир от застройщиков, нам платят застройщики за реализованные объекты нашим клиентам, с каждым из Застройщиков заключается договор на оказание услуг по поиску клиентов.

В нашем офисе мы ежедневно:

- получаем более 15 заявок от потенциальных покупателей квартир
- проводим более 5 встреч
- показываем более 4 объектов
- передаем от 1 до 3 клиентов застройщикам

Федерация Застройщиков для сотрудников:

1. Мощный и дружный коллектив молодых профессионалов, где у каждого новичка есть свой наставник на время вхождения в должность.

2. Офис в центре города.

3. Персональное рабочее место, оборудованное всем необходимым для успешных продаж.

4. Заявки клиентов, которые заинтересованны в наших услугах и никаких холодных звонков по поиску клиентов.

5. Официальное трудоустроство в соответствии с ТК РФ

6. Карпоративный автомобиль, на котром мы возим клиентов на показы