Работа в Научно-производственный центр Космос-2

Отзывы сотрудников о компании Научно-производственный центр Космос-2

Программный инженер

Ростов-на-Дону,
Офис в центре города, адекватные задачи, разнообразные новые проекты, хорошая корпоративная жизнь (мероприятия, празднования и т.п.)
Сложно получить удаленную работу (необходимо ввести полноценный гибрид, без необходимости одобрения на определенный день), редкая индексация заработной платы, неявная система повышения, поддержка старых проектов на устаревшем стеке

Инженер-программист

Ростов-на-Дону,
Офис в центре города и если вовремя приезжать, есть место для парковки
Коллектив зависит от отдела, однако хорошие ребята есть (как и везде)
Если вы любите выпить, то место вам подойдет, каждый повод сопровождается подходящим вам отдыхом
Доверие к разработчикам
Заработную плату
Офис
Отношение в сотрудникам
Самые высокие зарплаты в Научно-производственный центр Космос-2
Заведующий сектором
Инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научно-производственный центр Космос-2

Рекомендуют ли сотрудники компанию Научно-производственный центр Космос-2 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Научно-производственный центр Космос-2 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственный центр Космос-2 оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственный центр Космос-2 оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственный центр Космос-2 оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

НПЦ «Космос-2» создает полезное программное обеспечение для бизнеса и госсектора. С 1996 года мы разрабатываем решения для автоматизации сложных процессов управления и контроля, проверки и анализа, работы с документами и оказания услуг людям и организациям. Сегодня мы являемся одним из ведущих разработчиков программного обеспечения на юге России. Мы активно продвигаем инновационные решения, которые способствуют расширению информационного пространства и повышению цифровой мобильности российского общества. Особое внимание уделяем одной из главных задач государственных и муниципальных органов управления – оказанию услуг гражданам и организациям. Постоянно работаем над тем, чтобы с помощью IТ-технологий сделать эту деятельность более быстрой, четкой и эффективной.

Деятельность ООО «НПЦ «Космос-2» включает:
— разработку, внедрение, установку, настройку, обучение, сопровождение и развитие ПО отраслевых систем по всей вертикали отрасли;
— автоматизацию под ключ от «А» до «Я» - проекты под ключ;
— консультационные услуги;
— поставку, проектирование и монтаж ЛВС, техническое обслуживание.

Наши программные продукты используют в более чем 60 регионах России, от Чукотского автономного округа до республики Дагестан.

По итогам 2019 года мы названы «Лучшей IT-компанией года»!

Яндекс
СберМаркет