Работа в Devar

Отзывы сотрудников о компании Devar

Программист-разработчик (Фул-стэк)

Инновации, работа на самом крае новых возможностей, внедрение технологий
Постановку задач, декомпозицию, выставление целей, быстрое прототипирование

Дизайнер

Хороший коллектив, интересные задачи. Опыт работы в разных направлениях, и с разными лицензиями. В целом интересно)
Рост есть, а зп нет. Руководство говорит «мы семья» а потом увольняет всех одним днем. Интересно конечно, но нужно быть на стороже

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Devar

Рекомендуют ли сотрудники компанию Devar для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Devar для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Devar оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Devar оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Devar оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

3D-раскраски-  это уникальная разработка, которая достаточно быстро набирает популярность в России. Мы организовали оптовую продажу сертифицированной продукции через интернет, где предложили широкий ассортимент полиграфических изделий:

- Живые раскраски;

- Раскраски «Дорисуй»;

- Раскраски «Драйв»;

- Раскраски с наклейками;

- Раскраски «Живая азбука».

Сейчас существует множество доступных приложений, которые легко можно найти в интернете и «оживлять» рисунки на страницах, так что освоить этот процесс достаточно просто.

Наша компания объединила людей, неравнодушных к современным технологиям и, конечно же, любящих детей.

Наши клиенты – основа этого движения, с нами уже сотрудничают более 500 компаний по всей России. Мы стараемся отталкиваться от их нужд и интересов, и всегда готовы поставить необходимую продукцию в кратчайшие сроки и по самой выгодной цене. Нашими конкурентными преимуществами на рынке являются:

- любые объёмы закупок;

- возможность подбора клиентом необходимого ассортимента раскрасок;

- накопительные системы скидок для наших клиентов;

- предоставление рекламной продукции: промостойки, флаеры и т.д.;

- дополнительные инструкции по продаже 3D-раскрасок;

- система лояльности для постоянных клиентов.

Именно понимание потребностей клиентов даёт возможность нам преуспевать в бизнесе и строить эффективное сотрудничество с компаниями на постоянной основе.