Работа в Синергизм

Отзывы сотрудников о компании Синергизм

Рекламно-производственная компания "Синергизм"  более 4 лет осуществляет продвижение товаров и услуг для своих клиентов на территории Республики Башкортостан и по России.

Наружная реклама - одно из наших приоритетных направлений работы. С нами работают крупные компании Уфы и республики. Они могут выбрать абсолютно любой вид рекламного размещения и при этом получить самое оптимальное ценовое предложение и рекомендации специалистов.
Мы уделяем большое внимание развитию и профессиональному обучению наших сотрудников. У Вас есть возможность стать частью нашей дружной, креативной, целеустремленной команды

Короткий перечень наших услуг:

• разработка фирменного стиля, логотипа;
    • оформление витрин, павильонов;
    • реклама на транспорте;
    • широкоформатная печать;
    • вывески, баннеры и многое другое
Основная цель нашего рекламного агентства: сэкономить бюджет клиента.
  • Наши преимущества:  собственное оборудование, квалифицированный персонал. Также, знание рекламного рынка, полностью самостоятельный цикл работ, творческий подход.
  • Мы не рассматриваем клиента как источник дохода, мы видим в нём партнёра. Наши яркие идеи превращаются в Ваш результат. Именно благодаря такому подходу мы завоевали симпатии и благодарность наших постоянных клиентов.

Будем рады принять Вас в свою команду и вместе идти к успеху легко и позитивно!

www.sinergizm.ru

www.sinergizm-print.ru