Работа в Дальтрансстрой

Отзывы сотрудников о компании Дальтрансстрой

Ответственное руководство
Повысить зарплату в офисе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дальтрансстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дальтрансстрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дальтрансстрой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дальтрансстрой оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дальтрансстрой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дальтрансстрой оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Дальтрансстрой" специализируется на строительстве искусственных сооружений, производстве земляных работ, установке барьерных ограждений, комплексном обустройстве и содержании автомобильных работ.

Главными партнерами компании являются компания "Транснефть", министерство транспорта и дорожного хозяйства Хабаровского края, Муниципалитет Хабаровского района.

Штат компании насчитывает 70 человек, все они опытные мастера, профессионалы своего дела. Коллектив сплоченный, способный выполнять самые разнообразные и сложные работы в дорожно-строительной отрасли. Те кто приходят трудиться в нашу компанию, остаются в ней надолго!