Работа в МКУ Агентство по муниципальному заказу ЖКХ
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании МКУ Агентство по муниципальному заказу ЖКХ

удовлетворительно

Ярославль,
Инженерный состав занимается всем спектром работ от сметного дела до строительного контроля, можно узнать разные сферы строительства от дорожного строительства до капитального ремонта здания
Необходимо пересматривать систему работы,отсутствие карьерного роста

Ярославль,
Условия труда, поддержка коллег, график работы, отзывчивый и дружный персонал
На первый взгляд ничего улучшать не требуется, но если только возможность повышенного дохода

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МКУ Агентство по муниципальному заказу ЖКХ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МКУ Агентство по муниципальному заказу ЖКХ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию МКУ Агентство по муниципальному заказу ЖКХ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МКУ Агентство по муниципальному заказу ЖКХ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МКУ Агентство по муниципальному заказу ЖКХ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МКУ Агентство по муниципальному заказу ЖКХ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Муниципальное казенное учреждение осуществляет деятельность некоммерческого характера в сфере жилищно-коммунального хозяйства с 2008 года. Основной целью деятельности учреждения является реализация решений, связанных с организацией и выполнением работ по строительству, содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования, мостов и иных транспортных инженерных сооружений, иных объектов городского хозяйства, находящихся в муниципальной собственности, благоустройству и озеленению территории города, обустройству мест массового отдыха.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone